Наталья Г.
6
Наталья Г.
0
подписчиков
0
подписок
115,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Ревиталь
Ростов-на-Дону · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2026
Обращалась в данный мед.центр за оформлением мед.книжки. Работодатель затребовал вместе с мед.книжкой принести результаты анализов. В данном заведении я не могла их получить почти месяц. Самое странное , что почти все анализы мне отдали почти сразу, а один из них не хотели отдавать почему то. Каждый день мне говорили то придите завтра мы вам все отдадим, то мы вам не обязаны ничего отдавать. Решение моего вопроса произошло только после моего визита к глав. врачу центра. Я собиралась обратиться с жалобой к директору центра, потому что исходя из данных указанных на их оф.сайте у нее как раз в этот день был прием посетителей. На ресепшене меня сильно удивила администратор, которая сказала мне , что не знает когда приемные часы у директора центра. Странно конечно, я не работающий там человек , знаю когда дни приема у директора, а специалист с ресепшена не знает. Далее меня отвели на встречу с глав. врачом , на мой вопрос в чем проблема отдать мне мои анализы, от глав. врача прозвучала фраза - "да ни в чем". Буквально минут через 15 мне все отдали. Я так и не поняла, что это за необъяснимая принципиальность была со стороны работников мед.центра. За мои же деньги вытрепали мне все нервы. Я даже в какой то момент подумала, что гос. поликлинике, еще поучиться надо у этого центра, как наплевательски относится к своим клиентам
Вет-сервис
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Об этой клинике мы узнали по рекомендации, и хотя она находится довольно далеко от нас , решили своих котиков водить туда. 28.08.2025 г. мы обратились за плановым обследование с котом Алексом (ему было 13 лет). На момент обращения Алекс не смотря на свой почтенный возраст, был активным, хорошо кушал, играл , достаточно много бегал. После проведенного обследования, которое обошлось нам в 11300, Наталья Владиленовна выявила у него острый панкреатит и ХБП и назначила лечение. После возвращения домой , мы начали выполнять назначения врача, но коту становилось хуже и он стал отказываться от еды. 1 сентября я написала о состоянии Алекса Наталье Владиленовне и она сказала срочно везти кота в стационар, что мы и сделали. После того, как мы приехали в клинику, доктор Литовченко, сразу сообщила нам, что летальность при диагнозе панкреатит очень высокая, ознакомила нас с расценками(4000 в сутки) под роспись, а так же сказала подписать бумагу, что в случае если кот у них умрет, мы претензий иметь не будем. Очень «хорошая» позиция, которая каждого здравомыслящего человека, должна натолкнуть на мысль- беги от сюда, но я в тот момент была в так нервном напряжении, что можно сказать ничего не соображала и просто доверилась специалистам. Наш Алекс находился в стационаре с 01 по 06 сентября (4,5 дн). Ему был взят посев на чувствительность к антибиотикам, и сразу же назначен антибиотик, как потом выяснилось он нашему котику совсем не подходил, но «замечательный доктор» Гурова, решила ничего не менять, что то промямлив , что те к которым он чувствителен ему не подходят, я вообще заметила, что когда Н.В. понимает , что все идет не правильно, она никогда не признает своей ошибки, она начинает просто врать и придумывать какие то детские причины. После стационара мы его забрали в состоянии хуже чем он был, заплатив за это 31 600 р. итоговая сумма мягко говоря немного не соответствовала ранее заявленной. Да и бог бы с ним (хотя есть же люди которые не могут себе позволить лишнего и рассчитывают на заявленные расходы), но заплатив почти 32 тысячи на выходе мы получили кота в худшем состоянии чем он был. На наш вопрос — почему так?, нам ответили — ну вас же предупреждали. Предусмотрительно я запрашивала все анализы УЗИ и счета после каждого посещения клиники и в стационаре(ну это отдельная история), потому что 2 раза, за две недели лечения в этой клинике, нам тупо прислали не наше УЗИ( первый раз вероятно чье то, а второй раз вообще шаблон). Наблюдая весь этот цирк с УЗИ, назначением и в итоге стремительно ухудшающимся состоянием моего кота, я обратилась к другому специалисту с докторской степенью, на что она мне сказала буквально следующее - если котик сейчас ест, ему лечить панкреатит не нужно, также как не нужно было это делать по результатам диагностики без клинических симптомов - если у кошки есть панкреатит острый или хронический в стадии обострения, то она не ест, потому что у нее болит живот. Если кошка ест, то поджелудочная сейчас пришла в норму. А специфическая панкреатическая липаза может оставаться высокой (напомню что на обследование мы привели кота у которого был прекрасный аппетит). После стационара нам было рекомендовано пропить курс препаратов и обратиться на повторный визит к Н.В. Я обратилась в клинику мне сказали что доступная запись только через пять дней. Я обратилась лично к Н.В с просьбой принять нас, на что она мне вначале посоветовали пойти к другому доктору, потому что ей некогда нас принимать. После того, как я начала возмущаться, что я отдала ее клинике уже столько денег, коту становится с каждым днем только хуже, она соизволила нас принять сделала УЗИ , взяла анализы, четко проговорила нам , что за УЗИ она не возьмет с нас деньги , только за анализы и то со скидкой. Итог за этот прием мы оплатили 9 500. После чего нам оставили все тоже лечение которое и было и которое ему никак не помогало, оставили тот же антибиотик, хотя уже по посеву понимали что он не подходит и на этом всё. А … да, еще Наталья Владиленовна сказала обязательно позвоните 20.09 я изучу что вам прописать и изменю антибиотик. 20.09 понимая, что такой «незаменимый врач» может быть занята, я написала в вотсапе что мы все лечение продолжаем , кот так же не ест. На что Гурова поставила мне сердечко на сообщение. После этой реакции я уже поняла , что это — ВСЁ. Человеку настолько по фиг на всё, это полнейшая проф, дефформация. Наталья Владиленовна, идите работайте уже просто руководителем клиники, у вас очень хорошо получается продавать услуги, не губите вы невинные души , своим равнодушным отношением к людям и их любимцам. Итог этой грустной истории таков. 28 августа мы привели на мед. осмотр активного кота, а 7 октября забрали из крематория коробочку с пеплом, заплатив за «чудо лечение» 52400. Вот так эффективно могут доводить до смерти своих пациентов в клинке Вет- сервис. Никогда и никому я не порекомендую эту клинику.
Феникс
Ростов-на-Дону · Кремация животных
Сохранить
Октябрь 2025
07.10.2025 г. не стало с нами нашего домашнего любимца. Он был с нами 13 лет. Уже поздно вечером позвонили ребятам, попросили индивидуальную кремацию. В тот момент я очень нервничала в связи с чем у меня постоянно возникали какие то вопросы, я им звонила три раза, что бы уточнить то одно, то другое. И каждый раз мне отвечали максимально вежливо и подробно все объясняли. Все было выполнено максимально четко и оперативно. Приехали домой , забрали нашего котика. Затем на вотсап сообщили время кремации, после того как кремация была окончена, нам прислали на вотсап свидетельство о кремации. На протяжении всего этого нелегкого для нас периода, у нас благодаря ребятам было чувство, что наш питомец достойно покинул этот мир и мы с ним до последнего оставались рядом. Еще раз спасибо фирме Феникс за деликатное отношение к своему делу.
Wasabist
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2024
Заказывали доставку к определенному времени. Удивило что доставили заказ точно ко времени ни минутой позже. Все очень вкусное и свежее. В роллах начинки много. Сеты очень достойные. Все понравилось.
ЧайCoff House
Ростов-на-Дону · Магазин чая
Сохранить
Март 2024
Заказывали подарочный бокс у Анастасии. Все понравилось. Девушка учла все наши пожелания, сделала все максимально быстро и красиво. Рекомендую данный магазин
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Из всех магнитов это наверное самый ужасный. Ценников нет почти на половине товаров. Проходы вечно забиты с тележками с товаром. Цены почему то существенно отличаются в большую сторону от других магнитов. Полы вечно грязные, даже ремонт данного магазина не помог
Отделение почтовой связи № 344012
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Июнь 2020
В Почта банк на Стадионной 5 работают те же самые люди, что и почтовом отделении по этому же адресу. Работют они как работниками почта, так и работниками Почта банка на троечку. Не спеша, размеренно, постоянно подвисают программы, ну и если возникает внештатная ситуация, то "специалисты " Почта Банк по адресу Стадионная 5 проконсультировать не могут.
Шири Хари
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2020
Роллы очень не вкусные. Один раз заказали, больше не будем
Добрыня
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Коллектив продавцов хороший, но цены..... Намного выше чем в близлежащих магазинах, и ассортимент более скудный
Труд
Ростов-на-Дону · Стадион
Сохранить
Май 2020
Отличный стадион. Всегда чисто. Доступен для всех.