Сергей Л.
3
Сергей Л.
0
подписчиков
0
подписок
43,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Престиж-Дент
Рязань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Я сам врач. С женой долго искали стоматолога после не очень удачного опыта лечения. По совету друзей обратились в Престиж-Дент. С первого визита были приятно удивлены всеми этапами оказания медицинскойпомощи в данном учреждении: качественный ремонт, чистота, внимательный персонал, прием точно по времени. У клииники имеется собственный томограф, микроскоп, хирургический кабинет, детское отделение и как мне рассказал администратор ортопедическая мастерская, образцы работы которой представлены в мини-выставке. Меняли пломбы и делали имплантацию. Хочется поблагодарить врачей клиники Неудачину Л.А., Туркина Д.А. за профессионализм и терпение. И конечно, средний персонал, и Веру Александровну, которая является лицом и душой этой клиники.Спасибо!