Виктор Наумкин
7
Виктор Наумкин
1
подписчик
0
подписок
251,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Ремонт телефонов
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
После их ремонта нужно снова ремонтировать. Делают ужасно, все болтается, аппарат самопроизвольно перезагружается. Плохо место
GadgetFix
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
Ставят неоригинальные детали в телефон. Не рекомендую обращаться!
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
паленый бензин. если жалко машину, не заправляйтесь тут. льют воду какую-то
Парк Московской сельскохозяйственной академии имени К. А. Тимирязева
Москва · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
грязно, полно мусора. за парком никто не следит. ничего хорошего сказать нельзя. лучше не ходить в этом место
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
на кассе хамят, посылают, выгоняют из магазина. еще и ругаются. ужасный магазин
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
После этой заправки машина не заведется. бензин явно паленый! не заезжайте, если машина вам дорога
FitOstrov
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2023
Нет нормальных тренировок в удобное время. Тренеры навязчивые и втюхивают свои услуги. Во время занятия сидят в телефоне и слушают музыку. Видно, что им вообще неинтересна работа. Кроме того, очень грязный бассейн. Сам зал как из90-х. тренажеры старые и ржавые.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Обманывают со сдачей. Ценники не соответствуют, часто бывает несвежая продукция. Очень невоспитанные и неграмотные продавцы. впечатление как от рынка из 90-х. не ходите в этот магазин!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Цены не соответствуют ценникам. На кассе пытаются втюхать акционные товары. Не принимают карты клуба по номеру телефона. Магазин плохой и сотрудники не компетентны
Т-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Август 2023
Самый плохой банк. Навязали кредитную карту и брокерский счёт, открыли без моего ведома. Хотел получить обычную дебетовую карту. Несколько раз сказал не подключать ничего больше. Так ещё смс включили и страховку какую-то. Никогда не пользуйтесь этим банком!