Александра Боченина
3
Александра Боченина
2
подписчика
0
подписок
56,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Натюрель
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно посетила данный салон, была на маникюре у мастера Софии, впервые сменила мастера и меня очень впечатлило качество оказанной услуги. Все очень понравилось, атмосфера и сотрудники приятные, вернусь ещё)
Vashenko_chris
Екатеринбург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2025
Лучший мастер по бровям и ресницам, хожу уже года три ежемесячно, всегда приятная атмосфера, дружеское общение и самые красивые брови и ресницы!
Планета здоровья
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
В течение полугода со мной произошли три неприятные ситуации в этой аптеке и все они были связаны с одним и тем же фармацевтом - Шариповой Еленой Геннадьевной. 1) Я пришла за лоперамидом, Елена Геннадьевна начала агрессивно навеливать различные БАДы в течение примерно 10 минут, я неоднократно говорила, что мне ничего из этого не нужно, дайте, пожалуйста, лекарство, за которым я изначально пришла, она продолжала предлагать, в итоге продали - спасибо. 2) Я пришла за ЛЕКАРСТВЕННЫМ ПРЕПАРАТОМ фильтрум-сти, Елена Геннадьевна сказала, что его в наличии нет и предложила БАД, я согласилась. Конечно же, этот БАД под названием Нормасорб Лакто не оказал лечебного эффекта, но самое главное - после покупки я посмотрела в приложении наличие Фильтрум-сти, и он был в наличии в данной аптеке - меня обманули, сказав, что его нет! 3) Сегодня утром я зашла купить Амоксиклав, мне отпустили Амоксиклав квиктаб, который дороже на 230 рублей, чем обычный (я посмотрела в приложении цены и наличие), не спросив, какой мне нужен: обычный или диспергируемый, чтобы продать подороже, а я, торопясь на работу с утра, не сообразила сразу. Я считаю, что в данной ситуации Елена Геннадьевна должна была уточнить, в какой лекарственной форме я хочу приобрести данный препарат, а не предлагать сразу самый дорогой. Вывод из этих трех ситуаций - Елена Геннадьевна работает исключительно ради своей выгоды и получения различных бонусов от работодателя в виде заработной платы. Я сама работала в аптеке два года и прекрасно знаю, что это такое, но я никогда не позволяла себе так нагло обманывать покупателей и предлагать более дорогие препараты, не уточнив о том, что есть дешевле или вообще скрывать наличие каких-либо препаратов в аптеке. Все-таки, люди с медицинским образованием, работающие в аптеке, должны в первую очередь трудиться на благо людей, помогать, консультировать, а не делать все исключительно ради своей личной выгоды и выполнения планов продаж!