Регина С.
3
Регина С.
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Онегин
Казань · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отлично провели свадьбу братишки в Онегине. Во-первых, хочется сказать огромное спасибо Венере, руководителю зала, за то, что мы смогли за неделю до свадьбы забронировать зал и все оперативно подготовить. Во-вторых, нужно отметить, что зал просто отличный. Нас было 57 человек. Всем хватило места. Порадовало, что все чистое, новое, ухоженное, нарядное. Хорошо, что помещение только под банкетный зал, не было посторонних людей. В-третьих, понравилась очень вкусная еда, вежливые и шустрые официанты. Мы все отлично провели нашу свадьбу, будем ещё к вам возвращаться.