Наталья Бутова
8
Наталья Бутова
1
подписчик
0
подписок
275,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
4
СТМ
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Хожу в данную клинику только из-за нескольких специалистов. Специалист в процедурном кабинете по имени Алина просто бесподобно берет кровь из вены, не больно вообще, за что ей огромное спасибо! Специалист Сивожелезова Елена Олеговна мастер своего дела, помогла мне с больной коленкой, мужа на ноги поставила после грыжи, одним словом – золотые руки! Массаж делает превосходно, а главное, действительно находит все больные места и массирует там, где нужно. Помимо массажа помогала нам с физиотерапией, а еще отлично ставит уколы, я проставила целый курс – аж 40 уколов, не больно вообще, спасибо огромное! А еще я очень ценю искренность и чувство юмора, редко в наше время встретишь таких людей! Будем и дальше обращаться всей семьей Специалист УЗИ Бугакова Лариса чуткая и отзывчивая, все рассказала после узи, все объяснила и успокоила, спасибо ей! А еще спасибо девушкам на ресепшен, очень вежливые, приятно обращаться к ним! Из минусов отвратительное отношение гинеколога Борис Н.Н. к своим пациентам. Я такого хамства уже много лет не видела даже в городских поликлиниках, ни то, что в платных мед.учреждениях. По мимо этого цены часто меняются на услуги даже в рамках одного курса лечения. Теряют анализы, приходится пересдавать по два раза. Ну и складывается впечатление, что на тебе постоянно пытаются нажиться, навязывая лишние процедуры и обследования, которые никакого отношения к лечению иметь не могут. Как я и сказала выше, некоторым специалистам прям 10 звезд бы поставила, а сама клиника ну так, на 3 звезды, но зато относительно рядом с домом.
44Sound
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Май 2025
Первые дней 10 прям очень неудобно было, и звуки пропускают (но вы предупреждали), и спать неудобно, уши болели от них, измучилась. А потом то ли привыкла, то ли что, но теперь это мои любимые беруши)) удобные, в них можно сразу ложиться спать на боку, в них достаточно тихо. Я довольна) Спасибо!
Дельфинарий
Минск · Дельфинарий
Сохранить
Декабрь 2024
Пишем отзыв прям на свежих эмоциях всей семьей! Если вы начитались ужасных отзывов и теперь сомневаетесь, стоит ли тратить достаточно большие деньги на дельфинарий - однозначно стоит! Не жалейте ни копейки! Это чудо какое-то! Я не понимаю, откуда столько негативных отзывов, мы настолько в восторге, что даже сразу решили написать отзыв, хотя редко это делаем. По порядку. Я хотела сделать сюрприз маме 55+ лет и мужу в виде плавания с дельфинами. Каково же было мое разочарование, когда я узнала, что дельфинарий в Москве закрыт на реконструкцию на пару лет... Но я настойчивая) Я нашла дельфинарий около Ярославля и в Минске, учитывая расстояния и всякие преимущества, выбрала Минский дельфинарий и не прогадала. Минусы: записаться онлайн нельзя, купить билет онлайн тоже нельзя, дозвониться сложно, но на почту можно написать, и вам ответят обязательно, но об этом уже читайте в плюсах) Плюсы: написала на почту, что не могу дозвониться, в этот же день мне перезвонил Василий, рассказал, что записаться на программу День рождения с дельфинами сейчас не получится, поскольку все занято, но он что-нибудь придумает и перезвонит мне в среду. Честно, я уже и не надеялась, но в среду Василий со мной связался и сказал, что договорился с другими людьми о переносе их времени, чтобы мы успели с поезда приехать в дельфинарий к 10:50 (тут приносим извинения всему коллективу дельфинария, мы опоздали почти на 10 минут из-за таксиста, который не взял нас из-за оплаты по карте РФ в приложении). Ребята отнеслись настолько понимающие, что прям до слез, вот честно! У меня мама с артритом, никак не могла ухватить дельфинов за плавники, но Кирилл и Василий ей полностью занимались, помогали, все объясняли. А еще нам дельфин нарисовал картину, ребята нас сняли на видео и сделали кучу классных фото! Вообще четыре дельфина на троих - это очень круто! Я сначала боялась, но Кирилл помог мне преодолеть свой страх, и вот я уже катаюсь на пузике дельфина! Программа чудесная, после нее нас проводили в душ, дали фен и создали все условия для комфортного отдыха после. Тренер дельфинов Анна, дельфинотерапевты Кирилл и Василий - вы просто лучшие во всем мире специалисты! Спасибо вам большое! После мы остались на шоу (оплачивается отдельно) - обалденно крутое шоу! Всем, и детям, и взрослым, очень советую посетить Минский дельфинарий, это буря положительных эмоций!
Laser Club
Люберцы · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательный салон, чисто, уютно, аккуратно. Мастера отличные, профессионалы, очень тактичные и вежливые. Эффект от лазера 100%. Однозначно рекомендую к посещению!
Чентуриппе
Коломна · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2024
Заказывали доставку. Из плюсов: быстро привезли, но по Коломне везти долго - надо постараться, когда весь город 30 минут вдоль и поперек) Из минусов: не положили приборы, салфеток положили 2 штуки, и те засунули в коробку с пиццей! Ну как так, ребята, пицца ведь жирная. Нет оплаты на сайте, что тоже минус. Заправка в салате Цезарь - просто майонез с горчицей, совсем не анчоусная. Жульен из лесных грибов - да, действительно из нормальных ароматных грибов, не из шампиньонов безвкусных. Пицца Пипперони вкусная, колбаска острая, а не всякий там сервелат, как обычно. Короче, подтянуть бы сервис, тогда с удовольствием еще загляну/закажу. Внимание к мелочам - очень важно в мире с дикой конкуренцией.
Бостон
Москва · Паб
Сохранить
Август 2023
Не знаю, откуда такой рейтинг, но заведение настолько обшарпанное, грязное и с низким сервисом, что я никому его не порекомендую. Одна официантка на 2 зала, в зале столы липкие, диваны прожженные, старые, пол весь скрипит, кривой, в туалете в одной кабинке унитаз течёт на пол, во второй нет воды вообще. Листа уборки нет, грязь и антисанитария. По еде достаточно сносно для бара, но люди туда и не кушать приходят.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошее кафе, уютная обстановка, приходим не первый раз, все нравится. Блюда разнообразные, вкусные! Обслуживание на высоте! Видно, что для гостей стараются. Рекомендую к посещению.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Большое помещение, выбор есть. Стоит зайти. Перед отпуском купили все, что нужно.
Дворец бракосочетания № 3
Москва · ЗАГС
Сохранить
Февраль 2022
Спасибо всем сотрудникам! Женились тут в феврале 2022 года, я рыдала от счастья всю регистрацию, но милые леди-сртрудницы не смотрели на меня, как на ненормальную, даже предложили открыть окно, чтобы кислород поступал)) разрешили нам включить свою музыку со своей колонки для нашего первого свадебного танца! Одним словом - рекомендую этот ЗПГС! Красивый! Женились во вторник, людей вообще нет, никто не торопил. Огромное спасибо милым дамам, которые на помогли узаконить наш брак!
Красное&Белое
Люберцы · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Я рада, что открыли наконец-то рядом с домом! Спасибо!