Евгения Г.
5
Евгения Г.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Мир Суши
Лабытнанги · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Это просто отвратительно, сервис ужасный роллы просто даже не знаю как есть их,страшно только от вида. Во первых ждала заказ 2 часа, хотя заказ очень маленький, на одного человека, плюс операторы которым звонила по доставке, тупо отключились. И каждый раз по звонку , курьер будет через 5 минут, проходит 20 минут его нет, ещё звоню, та же самая петрушка, до моего адреса 1 км, ехали как буд то с Москвы. Качество ролл отвратительное, тяп ляп готовили.