Петрунин Андрей
8
Петрунин Андрей
1
подписчик
3
подписки
227,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
ВсеИнструменты.ру
Боровичи · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой выбор всего в интернет магазине. Конкретно в этой точке приятные общительные сотрудники, которые подскажут даже по тем вопросам по которым не смогут предложить товары.
Boncake
Реутов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Стабильно вкусно. Общительные официанты с чувством юмора. Приемлемые цены
Пляж
Турбинное сельское поселение · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Тарзанка. Красивый вид
Klaven Hotel Myeongdong City Hall
Seoul · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Номер маленький. Шкафов нет. Завтрак на троечку и за 9 дней всегда одинаковый. Кондиционер очень шумный. С открытым окном тоже шумно. Ценник - конь. Но наверное из-за того что центр. Сравнить с другими сеульскими гостишками не могу. Возможно везде так.
Губернаторъ
Тверь · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Гостишка 🔥. В номере чисто. Все минимальные принадлежности есть (халаты тапки зубные щётки). Завтрак скромный но всё очень даже съедобное. Собственная парковка под шлагбаумом. И все это за 5500 (минус кэшбек от Яндекса 1000). Во времена когда и за 7-8 тыщ можно поселиться в околобомжатнике прям топчик.
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Чебуреки настойки вкусные. На вход живая очередь была, простояли час
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Жена тащит во все ресторанчики со словом "грузинская" на вывеске. Тут не прогадали. Вкусные хинкали Вкусное пиво Вежливый официант Павел:)
Пышечка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Кофе вкусный. Пышки пышные, пудры много. В кафешке чисто. Столы после посетителей убирают вытирают мгновенно.
Папина Дача
деревня Долгий Мост · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Самые бесполезно потраченные 600 р. в этом году. В борще кажется повар ноги помыл. Пюре кажется просто на картошке и воде... и позавчерашнее. Котлета недожаренная (но более менее съедобная). Пирожки в помойку. Кипяток и чайный пакетик - единственное что не смогли испортить в этом заведении. Не знаю что должно случиться с человеком чтобы он вернулся сюда поесть. Ковид с потерей обоняния и вкуса?
Ресторан & Бар EatWellHouse
Боровичи · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Интерьер норм, ненавязчивая музычка, приветливый персонал. А с едой что то не получилось. Цены как в ресторане, вкус как в средней столовой. Второй раз не пойду.