Алия Е.
3
Алия Е.
0
подписчиков
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Эскб для юрлиц
Уфа · Энергоснабжение
Сохранить
Май 2025
Ужасное обслуживание, 1 окно принимает и по часу на каждого клиента, если даже пришел по записи, просидишь целый день, оооочень медленное обслуживание
Тесто
село Михайловка · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно пекут!!!
Михайловская врачебная амбулатория
село Михайловка · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2019
Ужасная поликлиника,всегда очереди приходиться простаивать часами чтобы сдать кровь, про запись к гинекологу так это вообще катастрофа, никогда не принимают по времени,всегда с опазданием на час или два,сидишь и ждешь в душных узких коридорах. Если записываешься с утра к 8.00 так врач приходит на работу только к 9.00, не понимаю почему тогда ведут запись с 8.00.