пользователь
5
пользователь
0
подписчиков
1
подписка
87,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
11
Wildberries
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Это какой-то ужас. Как не зайдем, постоянно работает прекрасная девушка Оксана ОДНА, видимо у неё совсем нет выходных! Утром, днём, вечером всегда очередь начинается с улицы. Посылки не найти, роутер сгорел! Уже неделю не можем забрать свои посылки! ПВЗ завален коробками! Где руководство!? Почему не выходит помогать своему(видимо единственному) сотруднику!!
Ростовский магистральный сортировочный центр
Ростов-на-Дону · Сортировочный центр
Сохранить
Август 2025
Аналогично застряла посылка с 8 августа, каждый день почта России переносит посылку на след день! Предлагают ждать ещё месяц, чтобы посылку признали утерянной, и только тогда через какое-то количество суток ПР соизволит вернуть деньги. Служба поддержки - обнять и плакать, никакого толку, сидят строчат по шаблону одно и то же Посылка быстрее пришла с другого конца России в Ростов, чем от центрального воказала на западный
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Хороший пункт! Очень приятные вежливые сотрудники!
Отдел ЗАГС Администрации Советского района г. Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону · ЗАГС
Сохранить
Март 2025
Приходили сделать повторно свидетельство о рождении. Не очень понятно в какой кабинет идти, но посетители в очереди сориентировали. Обслуживают довольно быстро, работники приятные, без негатива. Удобно, что можно оплатить пошлину уже непосредственно в кабинете и просто скинуть чек на эл.почту
Wildberries.ru, пункт выдачи
Псков · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Очень вежливые и приятные сотрудники, всегда пытаются помочь Ну и в целом комфортный пвз, много кабинок
Суши Wok
Псков · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
На протяжении, наверное, лет 5-7 лет периодически пользовались вашей доставкой, когда приезжали в Псков. Всё нравилось, и внешний вид, ну и вкус был более менее Но последний заказ(от 20.09) очень разочаровал: скручено все не аккуратно, все роллы разного размера и по высоте и по ширине; рис переварен и высушен. От Филадельфии такое ощущение что приготовлена она несколько дней назад и стояла в холодильнике, в лучшем случае. настолько рис в ней склеен, что было трудно даже переживать; рыба не опрятно порезана(как будто соскабливали какие-то обрезки) и имеет не приятный запах с кусочками чешуи, фото прилагаю; насколько тонкие эти кусочки рыбы даже говорить не стоит. Неужели так может выглядеть Филадельфия за 400 рублей? Вам самим не стыдно такое отправлять клиентам? Лососик хот вчера был просто отвратительный, с не приятным запашком кислятины, его даже не стали есть( на фото ролл развернули, чтобы посмотреть эту «начинку») Заказывать у вас больше не станем, и никому не рекомендуем это делать. На почту продублировала