Михаил Р.
3
Михаил Р.
1
подписчик
0
подписок
145
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
СтоВеста
Кудрово · Развал-схождение
Сохранить
Июнь 2026
Все-таки нужно оставить отзыв после незакрученных колёс. Проколол на днях колесо, снимаю колпак, чтобы поставить запаску, а мне колёсный болт выпал, я ещё думал что там в подвеске стало греметь. Поехал на шинку, попросил все колёса протянуть, а они все ослаблены. После прошлого отзыва звонил мне представитель с просьбой удалить отзыв в замен на скидку. Вот почему только отличные отзывы. Вообще раньше была нормальная контора, но теперь только деньги больше, качество ниже. Как мне ещё сказали, что делал лучший мастер, что же там у остальных. Зачем мне ваши скидки, если после такого можно и до кладбища доехать. Себе интересно тоже также колёса прикручиваете?