super.oki99
4
super.oki99
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Табачная лавка
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Май 2026
Заходила 01.05.26 за табаком. Подсказать по ассортименту не смогли со словами «Ой нет, это не ко мне, я в этом не разбираюсь», сказали что я должна сама разбираться((
Женская консультация № 18, отделение № 2
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2026
Прикреплена по участку к Шумилиной Анне Анатольевне! Раньше обслуживалась по вопросам гинекологии исключительно в платной клиники. Во время беременности обратилась в ЖК по району (хотя очень на хотела, опыт плачевный), но как же мне повезло! Анна Анатольевна - Врач с большой буквы! Всю беременность меня поддерживала, наблюдала и интересовалась мной и моим малышом! На приеме всегда делает все аккуратно и интересуется самочувствием. Без хладнокровия. После беременности также я осталась с ней, потому что такого чуткого, внимательного и образованного врача я еще не встречала. Желаю Анне Анатольевне карьерного роста, в стенах этой ЖК или дальше, неважно! С нее нужно брать пример многим ее коллегам. Многие сотрудники в ЖК удивили меня своим отношением, милая женщина в страховом столе(к сожалению, не знаю как ее зовут), иногда в регистратуре тоже милая женщина сидит с темными волосами. Здорово, что есть такие настоящие отзывчивые врачи-ЖЕНЩИНЫ! Желаю этой ЖК замечать потенциал своих сотрудников и поощрять!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный пункт выдачи и приемки посылок! 21.12.2025 около 20:00 я отправляла посылку в другой город. Работал молодой парень с кудряшками на оба пункта выдачи (Яндекс и Озон). Ждала наверно минут 10 пока он подойдет ко мне. Подошел максимально недовольный, как будто я к нему домой пришла ))) Забрал мои вещи для посылки, отпикал штрихкод и молча ушел на склад. Я осталась стоять, не получив никакой обратной связи. Вернувшись, он усмехнул и сказал, что я могу идти. Я посмотрела что на стойке остались мои вещи без упаковки и задала вопрос, когда он их упакует? На что он ответил, что потом))) Я сказала, что мне нужно убедиться в том, что он все положит и упаковать нужно сейчас. Он посмеялся и начал упаковывать. Не поняла к чему были смешки? Что странного я попросила, когда сказала что вещи надо упаковать? Прошу провести беседу с данный сотрудником, объяснить, что он является лицом Яндекса в данные моменты и по его реакциям, словам делается вывод о пункте выдачи и Яндексе, в том числе.
Женская консультация № 18, отделение № 1
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Май 2025
22.05.25 в 17:40 была записана на УЗИ к узисту Шахаеву. И я в полном шоке. Я пришла на прием в связи с направлением по беременности. 23 неделя. Плановое УЗИ. 17:40 стучусь к нему, молчание, не решаюсь зайти, думаю, может быть, прием. Через минут 5 снова стучусь, так как в коридоре пусто, а в кабинете тихо. Снова молчание, я немного открываю дверь, и там сидит врач). Спрашиваю можно ли пройти, он отвечает, что конечно. В процессе приема было 2 неоднозначные ситуации. 1. На кушетке расположены два валика , один для головы, другой для спины или ног (точно знать не могу, но он по ширине как кушетка). Я уже разделась и спрашиваю, могу ли ложиться. Он отвечает да, но широкий валик не убирает, я самостоятельно начинаю его двигать на что получаю вопрос «Что вы творите?! Там будет лежать ваша голова»(цитата Шахаева). Я спокойно отвечаю, что обычно голова лежит на маленьком валике и не знаю ваших порядков. 2. Во время проведения УЗИ в кабинет постучалась другая пациентка, он на стук никак не отреагировал и она (оказалась смелее) открыла дверь чтобы посмотреть в кабинет, но увидела только голую меня)))) Вопрос только один: почему Шахаев так не любит пациентов? И добавлю, мой прием прошел за 8 минут. С учетом моих переодеваний. Очень жаль. Либо этот узист гений, либо… Прошу руководство женской консультации связаться со мной для решения данной ситуации. Никто не заслуживает такого отношения.
ТриНаЧетыре
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Фотограф Татьяна лучшая! Сделала все быстро, качественно и красиво! Обожаю триначетыре , просто спасли меня в очередной раз от ужасных фотографий!