Елена
6
Елена
0
подписчиков
0
подписок
231,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Вчера
Купили корзину цветов которая на следующий день почти завяла. Такие цветы нельзя продавать!!!!
The best burgers
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Я бы в это место не вернулась. Купили 2 бургера, батат фри, лимонад. Вкусная котлета в бургере, а вот булочка нет. Ее бы поменять. Снимаю за нее звезду. Батат норм.
Студия You
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Стриглась у мастера Натальи все очень понравилось, мастер учла пожелания по форме и длине волос и сделала классную укладку с кудрями.
Биовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Клинику к посещению не советую. В ней творится полный бардак. Оператор записывает ко времени и ожидание в очереди 1 час. Зачем я записалась на конкретное время? Чтобы сделать укол кошке я должна 1 час прождать. Медсестры или администратора на посту нет. Ждешь пока она выйдет из кабинета. Когда перезваниваешь в колл-центр уточнить зачем меня записали на прием, если тут еще люди на мое время, они ничем помочь не могут. 2 звезды за то, что укол кошке сделали
Шемоди
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное обслуживание, потому что попался хороший официант. Вкусный компот из фейхоа и люля из телятины. Не понравилось: салат с хрустящими баклажанами из-за неспелых томатов, каре ягненка очень жесткое, овощи на мангале часть была подгоревшей, у долмы жесткие виноградные листья. Хачапури по мегрельски не понравилось структура теста
Stim
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Много людей, мало места, медленные официанты. Бенедикт принесли холодным, аж голландский соус застыл( Если сырники ваше фирменное блюдо научитесь их готовить хорошо. Заказали заказ вместе (3 человека), а получали его по частям. Когда уже два человека едят, а третий все ещё ждёт свой заказ А кофе приносят в конце, когда уже еда съедена.
Сыроварня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Очень все вкусное. Покорил сырный суп-пюре с беконом, бефстроганов с пюре, пицца и чиабатта)) приятно ходить в заведения где вкусное меню и хорошее обслуживание