Татьяна
5
Татьяна
1
подписчик
1
подписка
358,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Теперь персонал славянской национальности, но такие ***, просто кошмар! Преимущественно женщины разного возраста, грубые и скандальные. Ранее обслуживание было сильно приятнее и вежливее. Время работы магазина изменено без каких либо объявлений и вывесок.
Bliss Berry
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ужасная клубника! Замороженная, с нее вода льется при откусывании, и ягоды половинки. Продавец без зазрения совести продала ее за 940 рублей, как нормальную. Выкинуть тысячу конечно неприятно
Andre
Оренбург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Заведение отличается сильно неторопливым персоналом. Официанты с томным взглядом спокойно проплывают мимо стола с уже явно пустой посудой, никак на нее не реагируя. Ну и подача блюд в формате завтрака это все же про быстрое приготовление, а никак не часовое ожидание яиц пашот. Из того, что удалось дождаться и съесть, все было вкусно.
Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
К Рубену за вкуснейшей шаурмой в любо время ходим с удовольствием! В его комплектации она всегда очень вкусная и свежая
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2023
Чудесное место! Посещаю по абонементу и каждый раз, как будто заново рождена! Спасибо и мастерам, и девочкам на ресепшене, они дарят состояние блаженства❤️
Иммерсивный театр Особняк Дашков
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2023
Волшебно-чудесное место! Шоу «Вернувшиеся» это что-то сверх-крутое! Актеры, атмосфера, идея - все просто супер!!! Третий день после посещения особняка нахожусь под впечатлением от увиденного, услышанного, прочувствованного. Прочитаю саму книгу и нанесу новый визит, поучаствую теперь в других сценах. Ни один театральный спектакль не заставлял меня погружаться в него настолько, чтобы захлебываться в эмоциях и визжать от впечатлений! Кайф!
I Love Cake
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Сладко очень-очень и конечно вкусно!
Марчеллис
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Из плюсов - бесспорно локация. Персонал еле двигался. Официант-парень готов был хоть на что отвлекаться, лишь бы не обслуживать нас. Еда вполне съедобна, но паста с морепродуктами, фото которой прикрепила, была настолько солёной, что просто жуть. Кстати, напитки так и не были поданы за все время посещения, спасибо, что из счёта их также исключили. Итог за два салата и два горячих около 4 тысяч, вполне приемлемо, если б без вышеперечисленных НО. Но в данное заведение возвращаться более не хочется. Благо, что данная локация ими изобилует.
Нино&Вано
Оренбург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Чудесное заведение! Вкусно! Обслуживание отличное! Теперь и в Орене есть место, в которое хочется возвращаться 👍🏻