Инкогнито 3103
6
Инкогнито 3103
0
подписчиков
0
подписок
50,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Шашлычный двор
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
Заказали на 9 мая набор за 4000 тыс , с люля, овощами , шашлыком . Качество никакое, запаха дымка нет! Подозреваю что готовят в электро-шашлычнице! На вкус мясо никакое! Не советую место это! Праздник испорчен!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая пекарня, всё и свежее! вкусное
Лайфклаб
клубный поселок Нурми Хиллс · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательное место недалеко от Давинчи Парка (5 мин. пешком) ! В номерах уютно, современный дизайн , есть всё необходимое для жизни ! Посудомойка, стиральная машина тоже , что не везде встретишь! Стиральный порошок , таблетки для посудомойки предоставляются! С собачками можно за отдельную плату (3тыс.) !Нам всё понравилось 👌
Толстый Лори
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошая клиника , всё прошло великолепно! Делаем в каждый год там прививки Сибе , всегда найдут подход к хвостику👍🏾
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, часто бываем здесь! Обслуживание хорошее, еда всегда на высоте) как я люблю!
Хлебник
Колтушское городское поселение · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное кафе) только вот утром почему-то не было завтраков ( каш, сырников, запеканки) а так уютно, ассортимент хороший!
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Открылся в нашем районе замечательный ресторан) очень любим вьетнамскую кухню и очень этому рады! Всё было очень вкусно, ФоБо замечательный!
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Захаживаю сюда иногда) кофе всегда на высоте!!
St-groom
посёлок Парголово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2024
Салон классный! Приятно находиться там, не страшно оставлять питомца, доброжелательное отношение чувствуется с порога как к питомцам , так и к людям 👌 рекомендую 👍🏾
Авито X exmail
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
С таким ужасным отношением к клиенту сталкиваюсь впервые! Пункт выдачи закрыт уже как две недели, посылку не могу получить, уже оплаченную!