Наталья Гонштейн
7
Наталья Гонштейн
0
подписчиков
0
подписок
494,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Sport Residence
Миасский городской округ · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Курорт огонь, гостиница хорошая, номера просторные, вид шикарный, большой плюс что есть кухня, персонал доброжелательный, все для людей. Хочу еще к Вам, вы супер. Спасибо большое.
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Супер парк, останавливайтесь, гуляйте, не пожалеете
Рассвет
Саранск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Цена и качество соответствует
Кадриль
Сердобск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее кафе, цены низкие, а еда вкусная
Скеп салон красоты Евгении Погудиной
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Огромное спасибо Евгении за красоту которую она дарит нам.
Прорыв
Пермь · Пункт проката
Сохранить
Апрель 2024
Хороший пункт проката горнолыжного снаряжения, всю эту зиму брали лыжи в данном пункте проката, получается на много дешевле, чем если брать на горнолыжном комплексе, молодые люди профессионалы в своем деле, новичкам всегда подскажут, можно заранее на определенный день забронировать именно тот комплект лыж, который нужнен вам.
Лепи нежно
Пермь · Школа искусств
Сохранить
Апрель 2024
Классное место для творчества на любой возраст. Всегда хотела попробовать гончарный круг. Дети подарили сертификат, была в восторге от мастер класса. Группы не большие, мастер грамотный и спец в своем деле.
Сибиряк
Пермь · Сауна
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее, уютное, чистое сауно с бассейном в центре города. Всегда добрый и приветливый персонал. Температура сауна и бассейна по вашему желанию. Девушки персонал запоминают клиентов и всегда выставляют нужную для них температуру.
Жебреи
деревня Жебреи · Лыжная база
Сохранить
Апрель 2024
Отличный горнолыжный комплекс, цены в этот зимний сезон приемлемые, персонал добрый, отзывчивый, трассы на разный уровень, всегда подготовленные, есть кафе, где можно передохнуть и подкрепиться.
Археология
Пермь · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Классное, атмосферное место, уютно. Поодаль от городской суеты. Очень вкусное пиво. Приятное приветствие и обслуживание.