Елена Гаас
4
Елена Гаас
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Монетка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
В данном магазине было объявление , что магазин работает круглосуточно. Но придя в магазин , персонал работает , но для покупателей они не работают , мол некому работать. Зачем тогда висит объявление , что они круглосуточные ? Далее персонал просто вышел и сорвал объявление. . Неоднократное было замечено хамство. И склоки между собой у персонала орав на весь магазин. . Так же был случай на кассу самообслуживание не подошел персонал , пока не доболтала о кражах тележек и корзин. Стоять ждать покупатель ее болтовню не обязан. Магазин работать должен для покупателей!
Hello!
Новосибирск · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень интересный момент , магазин ваш работает до 21.00 , но проход на второй этаж в 20:55 уже закрыт, а может и ещё раньше закрывают! У вас ещё целых 5 минут торговать , а вы так теряете свою же выручку тобишь зарплату , так и клиентов !
Rostic's
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2021
Ужасно обслуживание! Не смотрят даже , что нужно готовить в заказ.