Елизавета Зимовец
9
Елизавета Зимовец
1
подписчик
0
подписок
106,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
7
Sense Of Beauty
Орехово-Зуево · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2025
Сделала курс лазерной эпиляции, все выпало! Забыла, что такое бритва и раздражение 🥰 теперь хожу на поддержание раз в пол года😍 просто ВАУ, советую всем подругам! Качество бомба, сервис на высоте✨ очень вкусный кофе, приятные радушные мастера. Благодарю ♥️
Юг-Авто
Орехово-Зуево · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Привозила машину на ТО, быстро все поменяли, недорого, спасибо большое
Птушка
деревня Малая Борздынь · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Удобное расположение: 25 мин до центра Минска на машине. Новый, большой и невероятно красивый дом! Окошки нашей спальни выходили на сад, где с утра чудесно пели птички 😍 Есть всё необходимое для комфортного проживания! Большая, ухоженная территория, мы приезжали с собачкой. Очень отзывчивый хозяин Сергей, всегда был на связи, рассказал куда съездить, где вкусно поесть 👍🏻 С удовольствием еще приедем!
Крафт
Балашиха · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Большой выбор пива! Закуски разнообразные, вкусные! Классное место!
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
40 мин ожидания! Один работник для работы с юр.лицами! Отвратительно!
Surf Coffee x Muses
Казань · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Очень атмосферно, вкусный кофе! Много свежей выпечки 😍
Гадкий Койот
Казань · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Девочки классно танцевали на барной стойке! Алкоголь не очень, разбавленный. За атмосферу ставлю 4 ⭐️
1st Gallery kitchen
Казань · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Шикарно! Великолепно! Гастрономический оргазм! Кухня - 10 из 10! Обслуживание - 10 из 10! В самое сердце попали десерты! ❤️ Рейтинг ресторана 5 абсолютно оправдан! Вернёмся сюда обязательно и будем советовать всем друзьям!
Иtle
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Кухня неплохая: заказали супы гуляш и с копченой кониной. Вкусно, но супы принесли прохладные. Салат цезарь стандартный, но подача непродуманная: на большом листе салата Айсберг с кочерыжкой на конце. Лист большой, приходится резать. Когда подают уже нарезанный, так удобнее есть. Салат с телятиной понравился, вкусно. Взяли на пробу бургеры - понравились, но есть неудобно, вся зелень выпадает. Ассорти колбас вкусное, очень сочно. Брали чай-вкусно! А теперь к ГЛАВНОМУ МИНУСУ заведения - ОБСЛУЖИВАНИЕ! Напитки принесли спустя 40 минут. Салаты принесли с разницей в 15 минут. Один человек кушал, остальные сидели и смотрели. Для заведения такого уровня - неприемлемая ситуация. Сидели рядом с кухней и видели, как наши бургеры и колбаски просто стояли на столе раздачи, остывали, их никто не забирал. Официанты просто стояли, в кухне и разговаривали. Потом одновременно принесли и супы, и бургеры, и напитки. Хотели поесть быстро, но потратили на это 1,5 часа. Кухня хорошая, повара молодцы! А вот обслуживание- отвратительное!