Елизавета Г.
3
Елизавета Г.
2
подписчика
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Белка летяга
Казань · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Многие знают меня как «Добрый день! Меня зовут Елизавета - я менеджер турагентства Белка Летяга» С недавних пор моё сотрудничество с турагентством «Белка Летяга» завершено. Я не разделяю методы работы, которые использует компания, и не готова участвовать в деятельности, идущей вразрез с моими профессиональными и этическими принципами. Солидарна со всеми негативными отзывами, оставленными здесь и на других площадках. Не могу понять только одного - зачем пострадавшие добровольно их удаляют (очевидно после возврата крупных сумм за свои нереализованные туры), тем самым давая возможность директору продолжать деятельность по обману клиентов (считаю, что в ее действиях содержатся признаки мошенничества и уже пора этим заниматься правоохранительным органам). Я сама будучи менеджером компании стала заложником ситуации и до сих пор мои денежные средства за мой нереализованный тур удерживаются Еленой. Мало того, она решила развернуть театр одного актера и придумала сказку об якобы доверенном сотруднике , который оставил ее агентство без финансов. Прошу обратить ваше внимание, что ни один менеджер в офисе или удаленке не имел никаких доступов к личным счетам Елены и счетам агентства. Нашими непосредственными задачами были: общение с туристом, заключение договоров, менеджеры офиса бронировали заявки, повторюсь никакими оплатами мы не занимались и все онлайн платежи туристов поступали на счет компании, а не на личные счета сотрудников! То что происходит сейчас - долгая и плодотворная работа Елены по обману туристов с вытекающим кассовым разрывом. Вы спросите, почему я была частью этого всего? Увы я также верила Елене и ее сказкам «я плачу по курсу» хотя надо платить по договору как внесены средства , «оплата что-то не ложится» хотя оплаты ложатся с задержкой максимум день и самое интересное «туристы передумали ехать» хотя сами туристы даже и не думали в этом направлении. Продолжение в фото..
My Brows
Казань · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный салон! Чисто, свежо и уютно! Делаю коррекцию и окрашивание бровей у мастеров Аполлинарии или Ксении, всегда шикарный результат! Спасибо девочкам❤️ Так же недавно делала полный педикюр и маникюр у мастера Алины, так же осталась довольна мастером и работой!🥰