Сергей Дмитриев
8
Сергей Дмитриев
0
подписчиков
0
подписок
323,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Атмосфера
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день, были проездом в городе, решили зайти на удачу, нас было двое. Скажу коротко, отличное место для быстрого и вкусного обеда. Вежливый администратор, вежливый персонал, вкусная кухня и достаточно чисто. Пс по приезду домой, решил написать отзыв и заодно почитать, что пишут. Такое ощущение, что пишут конкуренты или люди, которые там не были (заказные отзывы), из разряда кушала летом, пишу отзыв сейчас (спустя полгода- да да, верю верю), облизанные и сфотканные ложки.... Это относительно новое место и судя по отношению к гостям, там еще все на строгом контроле, потому что хотят произвести хорошее впечатление, желаю держать планку и дальше. Отдельное спасибо администратору А. вежливое и профессиональное общение. Успехов !
Кавказская пленница
деревня Заборье · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусный шашлык, вкусный салат, отличная лепешка... обслуживание на 5 ! Чисто, аккуратно, приятно...
Smile Room
Киров · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Добрый день всем, был впервые, все очень понравилось, записался на удобное для меня время, процедура прошла не легке в дружной легкой атмосфере, мне Анастасия все рассказала, показала, ответила на мои вопросы. Общение и сервис на высоте, результатом я очень доволен, минус 10 тонов, близкие люди сразу заметили разницу. Процедура бесполезненная. Рекомендую !!!!
На Волне
Саратов · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2024
Чисто, уютно, народу было мало во вторник, строгие инструкторы, которые следят тщательно за всеми нарушениями. В кафе вкусно, очень, не дорого.
Мама Рома
Киров · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
31.08.2024, заказал столик на двоих, пришли чуть раньше, встретили, проводили без проблем. Я заказал цезарь с креветками - креветки пережарены и с горчинкой, соус цезарь было совсем мало да и на цезарь не похож, листья горькие попадались. Оценка 2. Паста с морепродуктами, вкусно, как сама паста так и морепродукты в ней. Оценка твердая 4. Пицца - тут без комментариев, она великолепна - 5+. Девушка заказала тар тар из лосося, ей понравилось - оценка 5, так же она скушала салат - креветки с авокадо - 5. Пили мохито алко, оно вкусно, но трубочки тонкие и не гнуться !!! приходится голову держать над бокалом, что бы пить, наклонить бокал не получится, можно пролить на стол- проверено лично))) панна котта, вкусно, но в прошлый раз она была горазд вкуснее. Это не придирка, наблюдение. Подача блюд быстрая была, хотя полная посадка, официант знает свою работу и меню, давал рекомендации по выбору блюд, так же любезно попросил повара, чтобы паста из морепродуктов не была острая. Один минус в обслуживания, редко убирали грязную посуду.
Драйв Парк
Киров · Мотошкола
Сохранить
Сентябрь 2024
Все было просто превосходно, написал в группу, перезвонила Наталья, все рассказала, все подсказала, деликатно, с юмором). Приехали к назначенному времени, Наталья встретила, провела экскурсию и показала технику, быстро оформились, переоделись, короткий но понятный инструктаж по квадро и вот уже дети катаются. Даже не привычно, что в Кирове есть такой уровень как общения с клиентами, так и достойный уровень оказание услуг. Все были в восторге, а эмоции держали не один день) Рекомендую посетить Драйв Парк !
Дядюшка ФО
Киров · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень вкусно !!!! И большие порции )
ЦПС
Киров · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2022
Обращался в этот центр по технике Apple. Со временем стали плохо играть наушники. Наушники на офгарантии. По телефону получил подробную консультацию от девушки, она все рассказала и про возможные проблемы и про способы их решения, но разумеется после осмотра и диагностики мастера. В этот же день я приехал, показал, рассказал и отдал наушники. Диагностика заняла всего 1,5 дня. Пришло смс - готово, забирайте. Проблема решена. Цена за услугу меня устроила. Как итог могу сказать, персонал вежливый, отвечал на все вопросы, равнодушия не услышал, ни по телефону ни при личном общение. Рекомендую.
Хаv4ik
Киров · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Кушал и не раз, вкусно, иногда выручают 👍
Арко-Дент
Киров · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2022
Лечим зубы всей семьей только тут. Отличный врач, отличная работа !!! Довольны все и всем)