Наталья Блинова
7
Наталья Блинова
1
подписчик
0
подписок
348,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
You-key
Верхняя Пышма · Тату-салон
Сохранить
Август 2024
Замечательный тату-салон. Чисто, аккуратно, играет приятная музыка. Атмосфера класс! Мастера на высоте. Спасибо Юрию за его работу! Я всегда только к вам за красотой и настроением!
DNS
Верхняя Пышма · Магазин электроники
Сохранить
Май 2023
Магазин классный. Ассортимент хороший. Не навязчивые и вежливые консультанты. Всегда помогут определиться с выбором. Молодцы!
Робек
Верхняя Пышма · Магазин обуви
Сохранить
Май 2023
Магазин хороший. Но навязчивое поведение сотрудников отпугивает и уже ничего не хочется. Постоянно чувствуешь за спиной кого то из консультантов. Это ужасно.
Profmax
Верхняя Пышма · Магазин обуви
Сохранить
Май 2023
Классный магазин. Сотрудники оооооочень вежливые, всегда подскажут, посоветуют, отвечают на вопросы. Регулярно захожу в этот магазин за обновками.
Мясная лавка
Екатеринбург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2023
Заходила один раз. Больше не хочется. Запах заверенного не свежего мяса в помещении. Конечно ничего покупать не стала.
УГМК-Телеком
Верхняя Пышма · IT-компания
Сохранить
Май 2023
Постоянные проблемы с интернетом
Магнит
Верхняя Пышма · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Мой любимый Магнит! Устраивает ассортимент, для небольшого помещения есть все необходимое. Персонал вежливый, доброжелательный. Всегда чисто, товары аккуратно разложены.
Магнетика
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Замечательный медицинский центр. Вежливый и грамотный персонал. Комфортная и доброжелательная атмосфера. При необходимости буду обращаться только сюда.
Fix Price
Екатеринбург · Товары для дома
Сохранить
Май 2023
Магазин хороший, вежливые сотрудники, нравится ассортимент. Но хотелось бы, чтобы в момент наплыва покупателей (это например в обеденный перерыв) сотрудники не занимались раскладкой товара и открывали бы дополнительные кассы. А не ждали бы вопли опаздывающих на свою работу покупателей, которые застряли в огромной очереди.
Пятёрочка
Верхняя Пышма · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин! Даже если сравнивать с другими магазинами этой сети. Порядок в торговом зале. Приветливые и вежливые сотрудники. Кассиры работают быстро, терпеливый к покупателю. Если мне нужно в Пятёрочку, то иду именно в эту, а не в ту которая ближе к дому.