Анастасия Васильева
2
Анастасия Васильева
0
подписчиков
1
подписка
70к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Серпухов · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Ужасный пункт выдачи. А, в частности, недовольная жизнью и своей работой женщина - блондинка. С программой работать не умеет от слова совсем, потеряла посылку на 12 тысяч. Ответственность нести никто не хочет, руководитель по телефону орет матом. Посылки ищет по 15 минут, так еще и гавкает на каждого покупателя. Зайти в пункт за 20 минут до закрытия нельзя, она орет, что уже закрывается и примерки, проверки товара нет времени. Одним слово ужас и позор руководителю данного пункта!