Разумова Альбина
20
Разумова Альбина
3
подписчика
6
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
191
Подборки
Фото
7
Колоннада
Кисловодск · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Красиво, монументально, нельзя быть в Кисловодске и не сделать фото здесь
Каскадная лестница
Кисловодск · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Каскадные лестницы это как визитные карточки всех городов КавМинвод.. В Кисловодске она скромная, но красивая. Не работали в июне начале фонтаны, но цветы высаживали. Вид праздничный создавался.
Этнопарк Церен
Элиста · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заехали покушать Калмыцкую кухню. Вкусненько
Центросоюз-Кисловодск
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Санаторий в списках уже 7. Я в восторге. Прекрасная ухоженная территория. Номерам удобные, новые, после ремонта. В номере всегда есть вода, чай, кофе. В ванной есть всё необходимое. Кухня просто отменная, повар знает своё дело. Процедуры -большой выбор, я рада. Ехали в санаторий, переживала, вдруг не очень. Рада, что нет место разочарованию.
Небеса
село Высокая Гора · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2026
Отмечали Новый Год, красивый зал.
Ледово-паромная переправа
Россия · Пароходство, порт
Сохранить
Октябрь 2025
Неожиданно решили перебраться на другую сторону Волги на пароме. Всегда интересно новые впечатления. Цены очень лояльные.
Остров-град Свияжск
село Свияжск · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Давно мечтала доехать, просто посмотреть. С экскурсией не получилось. Просто погуляли, поднялись на смотровую площадку. Здесь проживает 250 человек, удивительно.
Голубые озера
Дачное сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Ухоженная территория. Были весной, велись ремонтные работы. Понравилось, что берега откладывают камнями, укрепляют. Просто погулять очень классно
Горный
село Озёрное · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отдыхали здесь. 🤓😎питлимь в ресторане, шведский стол. Норм. Вкусно, разнообразно, не повторялось
Веда Суар
Новочебоксарск · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Решили пообедать в будний день. Интерьер красивый, удобный. С едой оказался провал. Не было половины блюд. Персонал молодой, немного не корректный. Еда приемлемая, но пицца мне не понравилась, а детям понравилась. Но второй раз не приеду