Ann
3
Ann
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Веселый Водовоз
Санкт-Петербург · Продажа воды
Сохранить
Июль 2025
Последняя поставка оставила крайне неприятное ощущение. Сильно упало качество воды: после кипячения остаётся белый осадок на дне, который портит эмаль и приводит к поломке. И вкус ужасен. До этого брали несколько месяцев все было в порядке
СДЭК
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
В данном случае был неприятный опыт доставки в постамат. Заказ хранится всего 3 дня, вместо 7, и когда я пришла получать заказ на третий день, оказалось, что заказ был изъят курьером из постамата на несколько часов ранее моего прихода. Хотя срок хранения ещё не истёк. Никакого уведомления не в ЛК, не в смс не было. Пришлось звонить в поддержку и бежать в пвз куда перевезли заказ. Заказ я свой все-таки получила, но честно потраченных нервов и денег на дорогу жаль.