Р
Роман Шухевич
Р
2
Роман Шухевич
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хамелеон
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Заехал на данную мойку по рекомендации друзей, и остался очень доволен. Мыл кузов салон, мыла девушка, вымала просто на ура. Помимо мойки девушка отремонтировала стекло лобовое заделала трещину и скол,трещина была почти 20см, а теперь её не видно. Честно скажу что я был удивлен что девушка ремонтирует стекла, она профессионал своего дела. Рекомендую эту мойку вы останетесь доволны.