Галина Андреева
12
Галина Андреева
1
подписчик
1
подписка
720,2к
просмотров
Отзывы
68
Фото
12
Finch
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее кафе. Приветливая девушка нас обслуживала. Блюда вкусные. Выбор блюд не большой. Впрочем, это не страшно. Подача блюд быстрая - это прям плюс!
Весна
Тверь · Бар
Сохранить
Май 2026
Выбирая место где поесть в чужом городе, мы обычно ориентируемся на отзывы. Ну и средний чек 🤪. Ну и локацию 😁. Весна находилась на нашем маршруте прогулки, средний чек приемлем, количество звезд оказалось не накрученным и вполне заслуженным - ну, во-первых, тут вкусная еда, вкусный алкоголь, а во-вторых, вы не забыты официантом и вам и порекомендуют, и просто спросят как дела. В общем, место рекомендую. Официант Руслан - спасибо за вашу работу!
Tati. epil
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже почти год хожу к Татьяне на процедуры эпиляции. Я очень довольна. Довольна всем - мастером, качеством услуг, прайсом, уютом в кабинете и около него🌟🔥👍
Гусь и старушка
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Само по себе место милое и симпатичное. Настойки вкусные, пьются приятно. Сама веранда милая, уютная, комфортная. А вот по кухне есть вопросы. Когда в меню написано " свиная грудинка ", а ниже в скобочках мелко прописано подаётся с картофелем, то ты ожидаешь увидеть свиную грудинку в большем объёме и картошку в меньшем объёме. В итоге мне подали жареную картошку и примерно пять ломтиков свиной грудинки отрезанных от куска магазинной сыро-копчёной свиной грудинки, которую мы обычно покупаем для приготовления бутербродов. Что касается говяжьих щёчек - история та же, говяжьи щёчки на деле оказались говяжьей тушёнкой, которую подали на картофельном пюре. Резюме - заведение Как рюмочная возможно и хорошо, но как кафе не очень.
WeGym
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Мне нравится этот фитнес клуб. Хожу несколько месяцев, и в целом впечатление позитивное. Тренеры профи. Хожу только на групповые занятия, и все тренеры у кого приходилось заниматься, мне понравились.
Музей Магии
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Нам понравилось. Брали билет Стандарт по тарифу Семейный. Увлекательно даже для взрослых! Единственное пожелание - в кафе одна сотрудница, она не успевает всем всё раздать вовремя, хотя работает не медленно. Но физически успеть все хотелки пробить, потом выдать, да ещё и за чистотой зала следить - нереально.
Набережная Федоровского
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Я была здесь 8 лет назад. Как же улучшили набережную! Какая она стала красивая и комфортная. Амфитеатр просто прекрасен!
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не в восторге, увы. В салате с баклажанами - баклажаны не хрустящие, люля суховат и подача, мягко говоря, не аппетитна - сформирован люля как - то... напоминает 💩 и прикрыто листочком лаваша, будто сама кухня поняла на что это похоже, и решила прикрыть 🤪. Салат из огурцов и помидоров с грецкими орехами попросила без орехов, принесли с орехами. Ну... Бывает.
Бульвар
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Шашлык вкусный. Пиво вкусное. Персонал приветливый. Цены приемлемые. Рекомендуем место к посещению.
ПиццаФабрика
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Пицца очень вкусная, кофе тоже. Да и тёплый салат с баклажанами понравился! Персонал очень приветлив. В кафе чисто, уютно, мило. В целом, нам все понравилось, будем рекомендовать это место знакомым.