Анастасия П.
8
Анастасия П.
1
подписчик
0
подписок
380,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
44
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказ от 03.09.2024, в 23ч заказали крылья, приехали сырые. Отказ в отмене денежных средств, в компенсации. Заявление написано в роспотребнадзор и прокуратуру
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Отменяют пятый заказ через приложение. Сначала проходит 40 минут, типо готовится, а позже отменяют
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Постоянно закрываются на перерывы. Хотя указано, что они работают без перерывов! 03.04.2024 На дню, раза три закрываются, когда уже вы прекратите этот ужас? 26.04.2024
Белорусские продукты
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2024
Овощной отдел, продают дубовые авокадо и гнилые, перемороженные, замороженные нектарины! Цены конские
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Делала заказ через Диливири, после чего мне позвонил повар (который отказался представиться), сказал что не сможет сделать доставку, потому что нет плова. Решение этой проблемы он никакого не предложил, мое предложение решения этой проблемы он отклонил (я предложил, чтобы заказ передали на другую точку). На мою просьбу, чтобы дать номер администратора, повар сказал, что я могу поговорить только с ним, но при этом свое имя мне отказался называть и сбросил трубку.. Очень недоволен коммуникабельностью данного сотрудника, прошу провести с ним беседу о работе с клиентами и научить своевременно ставить блюдо, которого нет в стоп лист.
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Торгуют просрочкой. Сразу не заметили, не покупайте там продукты, лучше до магнита или перекрестка дойти)
Кинополис
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2023
Чтобы сводить ребёнка в кино (2года), нужно покупать отдельный билет для него и платить, как за взрослого. Во всех кинотеатрах, дети до 5-6 лет - вход бесплатно. Больше туда ни ногой
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
05.11.2023 была записана к Федору на снятие+маникюр+покрытие. Во время процедуры нервничал, постоянно на меня смотрел пугающими глазами и не знал что происходит, почему мне жжет в лампе, про маникюре и тд. На следующий день появились отслойки, более чем на 4 ногтях, а сегодня, уже 08.11.23 просто откололось покрытие. На мое обращение по типу «вернуть деньги за покрытие», мне было отказано, максимум только «переделка», которой нужно оформлять самой же. Не советую данное заведение, лучше за 1.500₽ сходить к другому мастеру, но не к этому
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Сырая курица в ролле, оформили возврат, но по факту деньги списали два раза, никакого возврата не было, дали только бумажку якобы о «возврате». Не травитесь там, лучше съездить в «Бургер Кинг» в Родео Драйв
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Научите администратора (девушку) разговаривать с клиентами по телефону. Звоню спрашиваю, можно ли у вас подстричься (чтобы узнать, есть ли свободные места), эта хамка отвечает «У кого?», я тк не знаю, кто у вас работает, сказала не знаю», она ответила «когда узнаете, позвоните. Поздравляю, минус 2 клиента, к вам больше ни ногой