Людмила А.
3
Людмила А.
1
подписчик
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эда
Химки · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастер маникюра Рузане за маникюр, работу выполнила акуратно, стерильно и красиво. Осталась очень довольна. В том числе понравилась чистота и порядок салона.