Лега О.
2
Лега О.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Саламат
Актобе · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
неплохой магазин. Не советую покупать молоко. Всегда быстро прокисает. у них нет холодильника. Они молоко выставляют на полку. Так же осторожнее с овощами. Дыню и арбуз попросите нарезать. А в остальном все в порядке. Ну в остальном, она такая же как и городские супермаркеты.