Иван К.
6
Иван К.
1
подписчик
0
подписок
106,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Би-Би
Москва · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2026
Делал заказ через мега маркет. Всё подтвердили и товар был готов к выдаче. Когда приехал, увидел, что магазин отменил заказ в одностороннем порядке. В итоге выяснилось, что моя позиция есть в наличии по цене в 5 раз выше, чем на мегамаркете, так как магазин решил поспекулировать на позиции (канистра для топлива). Администратор развел руками и сказал делайте что хотите. Поэтому делайте выводы.
Скоро Пицца
Елец · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Отличная ,вкусная пицца По доступной цене Персонал вежливый
Алёша Попович
Ростов Великий · Кафе
Сохранить
Март 2026
Скупая славянская слеза счастья скатилась после посещения данного заведения. Прекрасно все: атмосфера, обслуживание, еда, напитки. Такую медовуху как тут, не пил нигде. А в сочетании с лещем горячего копчения... Вот и вторая славянская слеза. В общем рекомендую)
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
В этом ПВЗ отвратительно все , начиная от помещения заканчиваю персоналом. Вонь, грязь и хамское отношение
Старик Хинкалыч
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень среднее заведение, не знаю, почему 5 звёзд. Хинкали нормальные, но ничего особенного. Вместо узвара - безумно разбавленный компот. Блюда выносят очень долго.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Приятное и уютное место, стильно оформлено, быстро принесли еду, вкусно. Официанты приветливые)
Proжарка
Омск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вообще не понимаю восторженных отзывов. В моем понимании, заведение, которому около полугода должно просто пахать на свою репутацию, чего я здесь абсолютно не увидел. Плюсы: вкусный стейк, салаты, и бургер. Минусы: -Ужасно долгое и безразличное обслуживание. Еду вместе с напитками несли минут 40 при неполной посадке ресторана, официантке было плевать на наше мнение, наличие приборов и т.д. -Мясная закуска за 1350р😂 Фото прилагаю (колбаски пиколини из пятерочки, 2 вида молочной колбасы и ростбиф) -Ценник как по мне дороговат, хотя это субъективно. -Час готовили пасту. Попытались отказаться, сказали что нельзя и вынесли через 10 минут перед нашим уходом. В общем однозначно не рекомендую к посещению, в Омске есть много мест гораздо лучше.
Лофт-центр Б69
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2025
Все круто, спасибо заведению)
Шеф Маруся и Ко
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Грузинская кухня вкусная, но том ям просто ужасен. 4 креветки за 870р, абсолютно перекисленный бульон. 1 порцию только попробовали, но деньги за нее не вернули. Не знаю, зачем такие блюда добавлять в меню, если не умеете их готовить. Официантке наши претензии были абсолютно не интересны, так ещё и сервисный сбор в 10% приложили к чеку, который потом, после нашего возмущения, вернули, ссылаясь на неисправность кассового аппарата.
Дом рыбака
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Прекрасный гостевой дом. Очень вежливые владельцы-администраторы. Чистые большие номера. Кондиционер на месте. До моря 2 минуты пешком. В общем только положительные эмоции от пребывания) Будем ещё сюда возвращаться обязательно