Руслан Н.
4
Руслан Н.
1
подписчик
1
подписка
36,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Автобус
Россия · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Проезжали мимо, решили зайти. На самом деле это интересно выглядит, Автобус Кафе, как не зайти то? Сразу хочу сказать что мы предвзято не относимся к этому месту, но несколько вещей хочу выделить. Из плюсов: Цены демократические, грамм на рубль цена дешевле чем в большинстве при дорожных кафе за жареное мясо. Интересный хоть и усталый интерьер. Если вы не привередливый к этому то думаю вас это не смутит. Из минусов. На улице в пределах кафе очень сильно пахло мочей. Я так понимаю туалет у кафе уличный и скорее всего он забит, либо находится очень близко к территории кафе. Мужик как единственный сотрудник довольно не общительный, но с другой стороны свою работу он делает. Нет меню, но как он сказал "А зачем на мясо, хлеб и овощи писать меню?". То есть холодных напитков у них там нет. Имейте ввиду кто будет ехать в жару летом. И наверное самое проблемное, это наличие только мяса свинины. Мы сами из Татарстана, свинина у нас встречается редко, мы её не едим. И очень печально что альтернативы хотя-бы в виде куриных крыльев у вас нет. Надеюсь, если владелец заведения читает отзывы, то он прислушается. Это и была причина из-за которой мы ничего тут не приобрели. Но отзыв решили оставить.
Ambassador Plaza Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Я наверное напишу самый не обычный отзыв об отеле. Не знаю, читают его администрация и руководство отеля, но хочется сказать и высказаться. Об отеле хочу сказать только хорошее. Для отеля четыре звезды все на должном уровне. Единственное хотелось бы попросить проводить чуть более тщательнее уборки номеров и установить ещё сушилки на балконах, либо заменить их на более большие, порой тех что есть не хватает для двух взрослых людей, приходится вешать вещи на карниз балкона или стулья. Об остальных параметрах отеля все на 4-5 баллов, особенно кухня, все очень вкусно, ваши повара и обслуживающий персонал большие молодцы 👍На ресепшне тоже персонал отличный, не плохо говорят по русски, поэтому сложностей для посетителей русскоязычных не будет никогда. На простые вопросы всегда дадут ответы. Мы Татары, нам проще было общаться с местными на родном языке, поэтому Тюркоязычным здесь будет ещё комфортнее и проще, так как Турецкий и Татарский языки очень похожи. И хотелось бы на этом завершить отзыв Большими извинениями в адрес персонала отеля и наверное по большому счету в адрес персонала ресторана при отеле, где люди принимают пищу. Я очень внимательный человек по жизни, и вижу многое вокруг себя, акцентирую на всем что происходит вокруг меня и заметил я одну очень не приятную вещь во время прибывания в отеле и непосредственно в ресторане. Извинится я хочу за своих русскоязычных (не именно русских, русскоязычных, потому-что в любой нации есть плохие люди), извиняюсь за них, за их поведение в ресторане. Им не стыдно за себя, но мне по человечески стыдно за них, поэтому приношу извинения. Извините за то что во время еды они ставят детей в уличной обуви на диваны и стулья, разрешают им кушать на мебели из-за чего после них сесть на эту мебель просто невозможно. Извините за то что они оставляют столы в отвратительном состоянии, перекладывают грязные тарелки на другие столы и т.п мерзости которые они творят в вашем заведении. Я всегда думал что Наша Раша "Гена и Вован" в Турции это лишь сатира и не более чем стереотип поведения русскоязычных в других странах, но как оказалось, таких Ген и Вованов в среднем в нашем отеле было 2/10 человека точно. К сожалению россияне не все научились комфортно жить и поддерживать комфорт вокруг себя, многие ели и находились у вас в ресторане как "в последний раз", видимо, потому-что в Хлеву так живут на родине своей и попросту не понимают что находятся в гостях, где надо показать себя хоть немного приличнее. Семья из шести человек, мужчина, женщина, двое сыновей и два возрастных пенсионера, судя по всему, из Европы судя по акценту и языку общения, 25.10.25 были в ресторане и произошёл момент где мальчик шёл с тарелкой еды, случайно её обронил на пол и убежал к родителям, после чего отец мальчика вместе с сыном подошёл к повару и двум сотрудникам ресторана и оба попросили извинения за этот инцидент - Молодцы. Наверное это то, чего так не хватает у нас россиян - быть людьми даже на отдыхе. А не находится здесь по понятиям "Это проплачено, уберут" и т.д возможно если наш народ начнёт хотя-бы с такого элементарного, когда то, лет через 200, наша страна догонит культуру, развитие и комфорт той Европы которая у них есть сейчас. Спасибо за внимание.
Россельхозбанк
Казань · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Банк так и остался в древних советских временах. Очереди, очереди и ещё раз очереди. Видимо, глава банка и директор отделения любили за 50 грамм колбасы стоять в очереди и специально хотят чтобы их клиенты стояли так же. Спустя пять лет сделали ремонт, вместо 5 окон обслуживания сделали аж 19 штук, но работает по прежнему 3 😂😂😂 обслуживание долгое, с другими банками просто не сравнимо. Неужели спустя годы нельзя решить основные проблемы отделения? Самим то не стыдно называться головным офисом Казани?
Спектр
Казань · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Мойка хорошая, но администрация не всегда следит за тем что очередь копится а особо умные продолжают натирать свой автомобиль на месте мойки. На это можно закрыть глаза, это не всегда так бывает, зависит видимо от админа на смене либо от количества адекватных людей на мойке, есть те кто помоют и хотя-бы около мусорки припаркуются либо на месте где терминал мойки не работает и там протиркой занимаются. К пене и воде вопросов нет, все отлично, кроме того что из воды иногда выходит порция пены в начале. Сегодня при мойке упал напор и шла эмульсия, но администратор увидел это по камерам и шёл ко мне на встречу чтобы решить проблему. Потраченные деньги вернул на счёт и я спокойно домыл машину. Минус одна звезда за новую систему с Яндексом. Вопрос, у тех кто имел много баллов за мойку вы как возвращать будите? И зачем вообще привязывать мойку к Яндексу? Везде где Яндекс - там большая цена и монополия не соответствующая качеству, не порте себе имидж в ЖК. Конкурентов у вас нет, но вы и не далеки от идеала, просто не надо терминалы связывать с этой компанией. Если бы не Яндекс - то без проблем пять звёзд бы дал.
Аир Мед
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Проходил мрт. Все прошло отлично. На ресепшене все чётко и ясно объяснили, специалисты вежливые. Процедура и результат заняли меньше часа времени. 12/10 этой клинике.