Екатерина Звягельская
8
Екатерина Звягельская
3
подписчика
0
подписок
330,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
8
Нуга
Москва · Стретчинг
Сохранить
Май 2026
Хожу на тренировки с открытия студии, т.е. года полтора, мне все супер нравится от входа с чудесными девушками администраторами, до залов с профессиональными тренерами :) Занятия проходят в комфортной атмосфере, тренеры всегда покажут как правильно и объяснят. С недавних пор появились мини группы - это вообще супер (но вы не ходите, а то я записаться не смогу). В общем все нравится, приходите все!
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Ходим с друзьями не в первый раз, еда вкусная, подача быстрая, обслуживание на высшем уровне, спасибо нашему официанту Эмилю! Обязательно будем возвращаться снова 😊
Мята Platinum
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Случайно оказались в этом районе и решили посетить данное заведение. Все очень понравилось, кальян сделали вкусный, не приторный, напитки также на уровне) персонал вежливый и улыбчивый, можно смело рекомендовать)
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказ можно сделать и у официанта, и через планшет на столе, что очень удобно. Приносят все быстро, брали кофе и завтрак, все понравилось, спасибо :)
Подружки
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Приходила в данное заведение на лазерную эпиляцию, это не первая моя процедура, но в данной сети я была впервые и что имею сказать. Вход в салон в подворотне, найти было не сложно, однако по правилам хорошего тона можно было бы высылать памятку с дорогой первичным пациентам. Раздевалка на 1 этаже, снимаешь верхнюю одежду, надеваешь бахилы и на 2 этаж, в зону ресепшен и кабинетов. Во время записи меня настойчиво просили приехать на процедуру заранее, я приехала (20 минут с запасом), все согласия, выданные администратором, были подписаны и ещё минут 10 я сидела, не было предложено ни чая, ни кофе. Далее я решила воспользоваться уборной, в туалете присутствует бумага обычная и влажные салфетки. Накладок на унитаз я не обнаружила, также нет никаких предметов женской гигиены типа прокладок/тампонов, даже дезика (после лазерной эпиляции подмышечной области выходишь без дезодоранта, естественно, и он был бы не лишним). В клинике для женщин это бросается в глаза. Вода в туалете и воздух в сушилке были холодными, а на улице -20, удовольствие также сомнительное (допускаю, что с водой сама не разобралась, с сушилкой не допускаю). Далее меня пригласили в кабинет для проведения процедуры. Там было подписано ещё одно согласие с абсолютными и относительными противопоказаниями. Отмечу, что по телефону при записи мы выяснили, что у меня имеется относительное противопоказание и попросили принести справку от специалиста, что лазер не запрещен. Я сделала справку, но показать ее никто не просил, просто уточнили: «у вас же есть справка?». Далее мастер сказала раздеваться и ложиться на кушетку. Пока раздеваешься - мастер остается в кабинете, на мой взгляд это не комфортно. В клинике отсутствуют одноразовые предметы типа носочков или халата, так что идем по холодному и непонятно чистому ли полу на кушетку и лежим мерзнем в белье. Мое самое любимое в этой клинике - кушетка. Она из материала, который не моется, то ли бархат, то ли вельвет, кто его знает, но в медицинском учреждении по санпину кушетка должна обрабатываться моющими средствами после каждого посетителя, помимо стандартной отписки уточните, пожалуйста, каким образом вы проводите обработку данного изделия? По фото видны белые следы, скорее всего это пантенол после предыдущего посетителя. Во время процедуры на кушетку стелится одноразовая простынь, но этого недостаточно. Надеюсь сами аппараты обрабатываются. Сама процедура лазерной эпиляции. Мастер водит аппаратом по нужной зоне, точечной проработки нет, хотя у меня уже очередная процедура и можно было отработать качественнее, но это ладно. Я записывалась в том числе на зону голеней, пальцы и подъем стопы туда не входят, но узнала я об этом на самой процедуре, хотя записывалась по телефону и мне что-то уверенно затирали 12 минут. За 12 минут при уточнении записи можно было об этом сказать и включить данную зону в запись. В целом сложилось впечатление, что за клиентов тут не держатся. Я пришла по большой скидке как первичный клиент, но после такого опыта приходить повторно желания не возникает, хотя цены в сети привлекательные. Но лучше повысьте цены и купите кушетку, соответствующую вашей мед лицензии.
Универ-юг
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Делали в этой клинике операцию по удалению зубов котику, все прошло хорошо, кот чувствовал себя отлично и спустя год все также хорошо) врач всегда была на связи, как до, так и после операции Сейчас обратились с другой проблемой к дежурному врачу, все также понравилось, кота внимательно осмотрели, дали четкие рекомендации, все прошло быстро и спокойно Спасибо персоналу за хорошее отношение и отдельно хочется отметить демократичные цены, при таком уровне профессионализма врачей - это очень приятный бонус
Вереск
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Ноябрь 2025
После положительных отзывов друзей решили и себе заказать мебель в Вереске, подобрали прикроватные тумбочки. Менеджеры оперативно связывались, доставку и сборку быстро согласовали. Доставка прошла хорошо, все привезли в обговоренные сроки, сборка также прошла по плану, спасибо Арсению за оперативность и аккуратность
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Записалась на исследование в данной клинике, перед исследованием необходима была диета и медикаментозная подготовка, за 2 дня до записи мне пришло сообщение о том, что запись отменили и со мной свяжутся для изменения времени, никто не связывался и я позвонила сама, тк специально брала выходной под это дело, оказалось, что доктор заболела и меня записали на ту же дату, но к другому врачу, не понравилось, что пришлось самой звонить для перезаписи, когда отменили ее не по моей вине (к болезни доктора претензий нет, все мы люди) Исследование проводилось под наркозом, все прошло штатно, анестезиолог и доктор уточнили все необходимые моменты и дискомфорта не было, однако как только я проснулась идти до койки из операционной нужно было ногами, а не на каталке, ни разу такого не видела ни в частных, ни в государственных клиниках, «палата пробуждения» - это койка за шторкой в кабинете врача, после процедуры не предложили ни воды, ни какого-нибудь печенья, а диета включала в себя голод в течение ~14-16 часов, опять же в частной клинике ожидаешь другого отношения В целом впечатление осталось негативное, медицинский персонал молодцы, по качеству услуги претензий нет, но организация процесса на слабом уровне
Вкус Нашего Моря
село Миндальное · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Посещали данное заведение в 2024 году, в целом осталось приятное впечатление В 2025 оно несколько испортилось. Заказ мы ждали 40 минут (3 порции мидий, 1 сырные палочки и жареная ставрида), казалось бы, не такой огромный заказ, при том, что посетителям после нас все отдавали быстро. В целом было вкусно, но мидии маловаты и попалось несколько пустых (но это случайность, тут без претензий), ставрида пережаренная, но тоже есть можно. Большой минус лично для меня - негде помыть руки и не выдают перчатки для еды, добавить что-нибудь одно из этого и впечатление сразу улучшится, тк мыть руки после рыбы в море - сомнительное удовольствие
Riviera
Судак · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Место в целом неплохое, еда нормальная, но не такая, за которой будешь целенаправленно возвращаться, просто норм. Сидели на веранде, не понравилось то, что шумно даже за закрытой дверью, заказ несли в странной последовательности (сразу же принесли мороженое, а потом уже закуски и основные блюда), мороженое пришлось просить убрать в холодильник до лучших времен, нет кнопки вызова официанта, что создает некоторые неудобства, ведь на веранде они не видят посетителей. В целом место нормальное, но вернуться желания не возникает