Мария М.
3
Мария М.
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
LeZote
Тольятти · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Делали ребенку пучок и макиях на выступление, всё очень понравилось, замечательные мастера👍🏻
Автопитер
Тольятти · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин, приветливый персонал, рекомендую!
Фабрика качества
Тольятти · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
В магазине по адресу г. Тольятти 40 лет победы 49в в колбасном отдели работают некомпитентные сотрудники и их отношение к покупателям просто неприемлемое! Практически каждый день покупаю там колбасу и каждый раз сталкиваюсь то с пренебрежительными взглядами, то с откровенным хамством со стороны продавцов колбасного отдела. А всë из-за того, что прошу продавцов порезать колбасу. К слову аппарат для этого у них имеется. Но каждый раз получаю хамство в ответ. Последние два раза просто из ряда вон! После моего последнего негативного отзыва даже директор мне звонила и обещала выяснить этот вопрос. Придя через несколько недель после этого, продавцы стали ещё хуже себя вести. Не понимаю в чем дело!! Я же не прошу со мной любезничать, прошу просто делать свою работу и хотябы не хамить. Очень не приятно каждый раз сталкиваться с таким плохим обслуживанием в магазине, в который раньше ходили с удовольствием всей семьей!