Анатолий Л.
4
Анатолий Л.
0
подписчиков
1
подписка
145,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Lamoda
Геленджик · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё нравится!
Govori
Геленджик · Курсы иностранных языков
Сохранить
Октябрь 2024
Занимаюсь! Всё очень нравится 😊👍
Каньон Юпшарский
Гудаутский муниципалитет · Природа
Сохранить
Сентябрь 2022
Дух захватывает!!!
Руккола
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Были проездом полтора года назад! Фирменная пицца запомнилась по сей день!
Центр Вкуса
посёлок Внуково · Чайхана
Сохранить
Октябрь 2021
Здравствуйте! Пишем прям из заведения! Нам оно понравилось очень сильно! И попалось на пути неожиданно! Хорошее заведение встречается не часто. *Очень красивый традиционный интерьер. *Вежливый персонал. *Разнообразное меню. Одних салатов разных более 10. Много блюд узбекской кухни. Но они были умеренно припоавлены и умеренно жирные. Можно сказать - адаптированные для русского человека (раньше, где бы я не ел узбекскую кухню - мне было не по себе от обилия специй и жира). *Красивая посуда. *Кухня. Мы заказали: шурпу лекгкую с нежной говядиной, салат гнездо глухаря, манты нежные с мягким мясом, долма. Отдельно отмечу медовый торт, который без крахмала и с качетествкнным кремом напомнил детство. Чай чёрный с чебрецом не с пакетека а рассыпной. * Все блюда красиво оформлены. Всё как дома, качественно, вкусно, из лучших продуктов! Спасибо вам большое! :) Цены приятно удивили: салаты по 200, вторые блюда 250-300. Вкусный чай не из пакетика 600 мл за 100 рублей - забыл когда пил до этого....