Дарья Эфендиева
4
Дарья Эфендиева
1
подписчик
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Capsulahair
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Была на окрашивании у Елизаветы. Все всегда супер) (я была не один раз) Цвет получается очень красивый. С Лизой за беседами очень быстро проходит время, она приятный , открытый человек и профессионал своего дела!) И еще чувствется легкая рука ))
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все замечательно .Всегда очень вкусно. Приятная бонусно-накопительная система )
Дом парикмахеров 12%
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была на окрашивании и стрижке у Лизы . Мне очень понравился результат работы. Очень бережное отношение к волосам , это чувствуется сразу. Еще с Лизой невероятно комортно в общении, что важно. Всегла все расскажет подробно по уходу за волосами и даст хорошие советы . Вот что значит настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо ! Я очень довольна. Всем буду рекомендовать.Приятный бонус-классная укладка. Золотые ручки ❤️
Детский сад № 114
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2025
Я хочу выразить огромную благодарность нашей замечательной воспитательнице Анне Витальевне . Я даже не могу передать словами насколько оправдались наши ожидания в выборе этого детского сада. Анна Витальевна просто педагог от Бога- видно какую огромную работу она проделывает для наших деток . Очень внимательная, добрая, всегда старается придумать различные интересные занятия . В общем нам с ней и с нянечкой Татьяной Стефановной очень повезло . Хочу отметить , что даже для родителей Анна Витальевна старается придумывать какие то интересные дни отдыха с чаем и душевными беседами , все тут не расскажешь. Ещё хочется поблагодарить музыкального руководителя, старшего воспитателя и конечно же Анастасию Сергеевну за их чуткое отношение к детям и родителям . Я спокойна за своего ребенка, потому что знаю , что он в надежных руках . А еще для нас было приятным моментом - ежедневный фотоотчет о том как проводят время наши детки в саду.Спасибо большое всему коллективу детского сада!
Столица
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Делали стрижку ребёнку . Все очень понравилось . Даже ребенок послушно сидел и улыбался)) 👍отличный мастер Валентина .Спасибо )