Герик П.
4
Герик П.
1
подписчик
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Шаурма кайф
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Самая не вкусная шаурма. От куда тут оценка 5? Повелся на эту оценку, купил и выкинул. Салат какой то горький, соус безвкусный. Разогрели шаурму так, что внутри все холодное. Очень не советую
Лоботрясы
Электросталь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
После сегодняшней доставки больше нет желания заказывать у вас. Упаковка еды отвратительная. Кто придумал пюре и котлеты на фольгу выкладывать? Что у вас случилось? Какого эффективного менеджера вы нашли что происходит такая ерунда. Хорошее же место было и вкусная еда. Как это можно назвать стейк салат? Мясо сваренное. Супруге попалось не прожаренное куриное филе. Верните как было.
Бензомикс
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Редкостная помойка. Лучше не связываться.
Пассаж
Подольск · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2021
Аккуратно, пытаются нагреть на деньги. Заезжал на шиномонтаж, чувак не мог одеть новую резину на диски. А в конце решил втирать что у меня резина ранфлет, поэтому плохо одевалась и с меня 4000 рублей. Рассказав ему про ранфлет резину( в его понимании ранфлет - это та резина, которая плохо одевается на диски), отдал ему 2600 по их прайсу. Сюда не советую заезжать. Рядом ещё пару шиномонтажек есть.