Наталья К.
7
Наталья К.
0
подписчиков
1
подписка
67,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно И прекрасный вид искусства окна
Yamaguchi
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Август 2025
Большой ассортимент гаджетов и массажеров. Профессиональные консульынты, спасибо Марине за помощь в выборе массажера. Рекоментую!
Ладожские этюды
Сортавала · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Отдыхали семьей в коттедже на майские праздники. Идеальное месторасположение - рядом кафе и рестораны с вкусной едой, набережная, пристань, магазины и сувениры. При этом тихо и уединенно за высокими елями. Все как мы любим, сбежав из городской суеты. В доме чисто, уютно, полностью укомплектована кухня посудой и техникой для комфортных выходных. Грамотно организовано пространство в доме и приятное цветовое оформление. Мы очень довольны, прекрасно отдохнули. РЕКОМЕНДУЕМ!
Сугорье
село Горицы · Музей
Сохранить
Январь 2025
Очарованы экскурсией в Сугорье. Ведущие и сотрудники красивы, величественны, прекрасные рассказчики. Были с детьми 6-11 лет - слушали раскрыв рты и с удовольствием участвовали в костюмированном представлении. Сами узнали много интересного. РЕКОМЕНДУЕМ посетить, незабываемое впечатление!
Гостиная Маруси
Вологда · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очаровательное место, интересный и продуманный интерьер, вкусная еда. Спасибо хозяйке за интересный расказ о доме
Апарт-отель на Ленина
Вологда · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отличное расположение, новый качественный ремонт. Очень уютно и чисто. Забыли детскую игрушку в спальне, сотрудники позвонили и принесли на встрече, особая благодарность от ребенка, нам это важно * Сложно было без по лестнице на 3 этаж подниматься с чемоданами. В целом мы довольны проживанием
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Луиза грамотно подобрала стрижку для тонких волос и хорошие советы по уходу за волосами в придачу. Спасибо!
Vazuza Love
деревня Лебедки · Глэмпинг
Сохранить
Октябрь 2023
Отдыхали 21-22 октября, впечатлились ночевкой в доме «звездное небо», напарились в фурако и надышались свежим воздухом на прогулке. Атмосферно, уютно. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Еда в ресторане вкусная. Понравилось и взрослым и детям 10 и 16 лет