nuta-kalinina
6
nuta-kalinina
1
подписчик
1
подписка
100,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
57
Фейнлаб
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошее место, внимательный персонал🔥🔥🔥, администраторы Арман и Армен всегда подскажут как лучше защитить машину . Пользуюсь услугами мойки очень давно. Процветания и побольше позитивных клиентов 😉
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Посетила Шоколадную сегодня днем и как всегдаосталась в полном восторге! Атмосфера здесь просто потрясающая – уютный интерьер, приятная музыка, приглушённый свет создают идеальное пространство как для работы, так и для отдыха. Персонал очень вежливый и внимательный, быстро принимают заказы и всегда готовы посоветовать что-то из меню. Кофе – это отдельная история. Бариста настоящие профессионалы своего дела! Однозначно буду приходить сюда снова и рекомендовать друзьям. Это именно то место, где хочется задержаться подольше или встретиться с друзьями за чашечкой отличного кофе.
Larson
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место! Пригоняю лично к Андрею, уже не первый авто на оклейку! Качество и отношение к клиентам просто на высоте. Всегда услышат пожелания. Спасибо! Приятно иметь дело с профессионалом!
МосГорШина
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Хороший сервис, пользуюсь услугами давно, все всегда на высшем уровне 👍👍👍
Chiki Park
Обнинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Приезжаем не первый раз. Как будто с каждым разом всё хуже и хуже. Всё больше игр не работает, да они и просто опасны. Везде всё грязное и оторванное. Вы берете деньги за детей до 18 лет, но на батут получается им нельзя, на горки на второй этаж тоже. Для взрослых детей только аэрохоккей, который толком не работает. Я уже не говорю, что в этот раз нас встретил абсолютно хамский сотрудник! С таким недовольным лицом, что ее потревожили. Лучше бы она пошла, и навяла порядок в игровой, может быть у нее это лучше бы получилось, чем общаться с людьми. На фото колготки дочки, после того как она покаталась на машинках. Когда вышли с атракциона и показали сотрудникам, они развели руками и сказали что они моют каждый день - оно и видно как они это делают. В одном из домиков на стене надпись : кто сюда залезет, тот *** - что то такое. Это тоже говорит о том как они моют и следят.
СВ лайт
Москва · Автосвет
Сохранить
Май 2025
Приехал с заболеванием фар. Сделали быстро, качественно и не дорого. Всем рекомендую. Отличный сервис.
Атом
Обнинск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ужаснейшее место! Половино автоматов не работают. Те автоматы, что работают не выдают эти дурацкие билетики. Все сотрудники общаются грубо. Такое впечатление, что один раз вложили деньги в этом есть, лет 15 назад, и всё.
Delivery-Club
Москва · Аутсорсинг
Сохранить
Февраль 2024
Еще 1.5 года назад было лучше. Сейчас и за доставку + сервисный сбор берут нормальео, так и заказы всё время теперь опаздывают
Тай-Спа клаб
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2024
Любимый салон, всегда приветливые администраторы и прекрасный массаж. Посещали салон с племянницей 5 лет, мастер сделал чудесный массаж, племянница лчень ждёт новое посещение. После массажа всегда можно продлить удовольствие и выпить чай с кофетками и сладостями Всем знакомым и друзьям рекомендовала для посещения
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2023
Пришла я как то получить поссылку с авито. А там перерыв на 20 минут. Ну ок, простояла, подождала 37!!!. в итоге приходит мужик и отдает поссылку не спрашивая паспорта!! У мужа примерно такая же история - очередь огромная - отдает поссылку этот же мужик и без паспорта!! Поссыка кстати на меня была!!! Приходим мы с мужем и маленьким ребенком за поссылкой, паспорт забыли в этот раз. Но есть фотография. И этот же мужик говорит - нет. Нужен оригинал, я спрашиваю а почему 2 раза вы просто так отдавали, а сейчас нет. Ну этот мужик, почувствовав видимо хоть какую то власть и он может решать когда и как поступать, говорит, что мол первые разы прощает, а вот сейчас нет. Но тип готов выдать по правам ( хотя тут он готов видимо нарушить - ибо в авито строго по паспорту). Объясняю, что права в машине. Это идти с ребенком, потом опять сюда. Нет, не выдам и всё или так или никак. Сотрудника зовут Евгений, если верить ему. Ибо бейджа на нём не было. Нууу.. остается только пожелать удачи с таким отношением и пусть он больше не работает с людьми, судя по отзывам он со всеми так общается. Зачем держать таких сотрудников - не понятно.