Ann D.
5
Ann D.
3
подписчика
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Комплекс отдыха Завидово
Конаковский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Худший опыт бронирования.Я несколько раз уточняла у службы бронирования количество гостей и тип номера — переписка сохранилась, я переспрашивала специально, чтобы избежать накладок. Мне всё подтвердили, я была спокойна. Однако при выставлении счета выяснилось, что служба бронирования ошиблась в типе номера. В результате итоговая сумма выросла практически вдвое.Хотя это не мои проблемы — это прямая некомпетентность их службы бронирования. Единственное, что они предложили в качестве компенсации — это извинения. То есть за их же ошибку я должна платить в два раза больше. Отвратительный подход к клиентам. Надежности и доверия к этому отелю — ноль. Не рекомендую связываться, если не хотите, чтобы вам испортили бюджет и нервы. Дополняю отзыв. Комплекс прислал промокод на скидку в размере 20% на следующее бронирование в качестве извинений.
Грани
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отличный отель. Все чисто, есть кухня и стиральная машина в номерах. Хороший матрас. Разнообразный и очень вкусный завтрак. Приветливый персонал на ресепшене. Уже забронировали на следующие летние поездки 😁
Ваш стоматолог
Королёв · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная клиника! Гигиенист Зварковская Т.С. всё сделала идеально, очень качественно и аккуратно, теперь буду ходить только к ней 🙏 подобрали нужный уход за полостью рта (оказалось,что той пастой , которой я чистила, мне совсем не подходит). Отдельно хочу отметить удобное расположение клиники (в центре города), всегда есть место для парковки машины.
Idem
Королёв · Подология
Сохранить
Май 2025
Отличное место. Хожу не регулярно, но на протяжении нескольких лет. Мастер Ирина - отличный специалист , несколько раз обращалась удалить «вросшую» мозоль-безболезненно и быстро. Если хочется поговорить -Ирина всегда поддержит беседу , а если хочется посидеть «в себе»- не будет этому мешать ))) рекомендую на 100 процентов
Амакс Курорт Новая Истра
муниципальный округ Истра · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Поехали по рекомендации от людей,которые здесь были много раз и им всё очень нравилось. Но то ли что-то сломалось , то ли нам просто не повезло. Поехали на 3 дня (без лечения)-чтобы понять-зайдет нам или нет. Точно нет. Дано:папа,мама и 3 детей (3,5,8 лет).Из плюсов: -нормальный номер с хорошим видом (высокий этаж), хороший матрас,новая сантехника, но видавшие виды шторы и занавески; - классная детская площадка-веревочный городок для детей лет от 5. Есть также площадка для детей поменьше у главного корпуса. Но если вы со старшими детьми гуляете на площадке для старших,младшим детям там делать нечего , они конечно же лезут на взрослые горки - а это реально опасно. Можно было какую-то минилазилку для младших братьев/сестер поставить рядом. Потому что разорваться на 2 площадки одному родителю нереально (они находятся на приличном расстоянии друг от друга); -больщая территория с хорошими дорожками - можно погулять,дети спокойно катаются на самокатах; -бассейн - есть детский/взрослый -мы были по вечерам- толкучки не было. Из минусов: -из 3х дней нашего пребывания 2 дня не работала детская комната (один день был санитарным , ну ок, а другой - по тех причинам) - можно было предупредить заранее хотя бы про санитарный день. На ресепшене мне сказали,ну есть же много других активностей-их все-таки не так много или они не всем подходят,поэтому всегда спасает игровая, но нам не повезло. когда на улице дождь , один ребенок должен спать в номере с родителем,другие в идеале идут в игровую и остаются там под присмотром аниматора - на это всегда расчет. Здесь нам пришлось что-то придумывать и подстраиваться - остались не довольны этим фактом, потому что для нас это один из решающих факторов; - еда. Уровень чуть лучше столовой. Выбор большой - есть и салаты (плюс , что заправку (майонез/сметана/соус) ты заправляешь сам) и горячее и гарниры ,но все какое-то среднее по качеству. Горячие Бутерброды на завтрак обжаривались на очень прогорклом масле , даже макароны были заправлены очень большим количеством масла - дети отказались их есть 🙈 возможно ,стоит уменьшить разнообразие,но подойти к более качественному выбору продуктов. На процедуры мы не ходили - сказать про них ничего не могу. Вывод : возможно, хороший вариант для пожилых людей (их ооочень много на территории), для них все удобно организовано. Для семей с детьми - спорно. Даже в туалетных комнатах в общих зонах-инфракрасные краны - дети не могут их включить,чтобы помыть руки, а иногда просто не дотягиваются (даже на маленькой табуретке). А помыть руки 2-3х летке, держа его под мышкой и каким-то образом пытаясь включить инфракрасный кран «третьей рукой» - очень неудобно. Можно было для детей сделать низкую раковину,как во всех отелях,ориентированных на отдых с детьми.
Терновая Поляна
деревня Дерновка · Сыроварня
Сохранить
Июль 2024
Очень приятное место с замечательными хозяевами. Сыр, молоко наивкуснейшие. Удачи вам!
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасные впечатления. Были в субботу в послеобеденное время. Посадка была плотная, но свободные столики тоже были. Очень долгая кухня, горячее (бефстроганов, телячьи щечки несли 1.5 часа , мы не дождались (попросили с собой в итоге). Картофель фри несли минут 30 и принесли холодный, наггетсы еле тёплые, в очень странной панировке (официант сказал, что это кукурузная панировка-влажная, слипшаяся)-дети есть не стали, взрослые тоже. Из 3 супов-уха 1 был еле тёплый. К нему был заказан пирожок с капустой , принесли ледяной, сказав, что кухня не справляется, подогреть нет возможности🤦‍♀️ и это все после приличного ожидания (минут 40 точно). Морс клюквенный как будто разбавленный в 10 раз. Мороженое в рожке несли тоже минут 10 после нескольких напоминай. Посуду со стола убирали только после просьб об этом и то не всю. Причём официантов и «людей с бейджиками» по ощущениям было немало. В помещении (мы были на первом этаже) очень душно,, как будто проблемы с вентиляцией , на просьбу гостей что-то сделать - администратор лишь пожимала плечами. Такого от Андерсена совсем не ожидали