Анна Анна
4
Анна Анна
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Дыхание
посёлок городского типа Боброво · Студия йоги
Сохранить
Май 2026
Рекомендую данную студию всем, для кого важен результат. Каждый преподаватель, у которого была здесь, уделяет внимание всем участникам группы. Группы маленькие, студия уютная и красивая. Администратор всегда вежлив и заботлив. Редко где встречаю такое отношение к клиентам. Процветания вам! 🤩
Красивый Дзен
Химки · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Люда - очень классный мастер. Делала кератин - быстро, очень приветливая, по сервису салон тоже 10 из 10: чай-кофе предлагают, кофе вкусный, кстати. Теперь хожу трогаю волосы 😃 P.S. Метафорические карты - прям любовь
Реер
Москва · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2023
В отзыве пойдет речь именно о салоне на Ярцевской. Салон и конкретно мастер Юлия - из тех, у кого виноваты вы сами. Сделала маникюр у мастера Ольги+покрытие гель-лак. Маникюр европейский, мастер также аккуратно убрала птеригий для качественного покрытия. Через день на больших пальцах у меня пошли отслойки. Ну, ничего страшного, такое бывает. Позвонила, мне предложили переделку этих ногтей, но мастер уже Юлия. Юлия начала снимать гель-лак фрезой, и просто спилила мне полностью базу и добрую половину толщины моего ногтя, после чего он стал похож просто на тряпочку!!! В таком состоянии свой ноготь я раньше еще не видела. Я спросила у нее - почему Вы спиливаете так сильно? Она говорит - так у вас отслойка, мне нужно полностью убрать гель, вы сами виноваты, маникюр не делали. 1) Я делала маникюр, и даже фрезой мне убирали у кутикулы. Я только лишь не обрезаю кутикулу, но я ее не обрезаю никогда, плюс отслойка пошла с кончика ногтя, а не со стороны кутикулы; 2) Это не первая отслойка в моей жизни, и я знаю, как грамотный мастер убирает отслойку: очень аккуратно, а остальной ноготь оставляет с небольшим слоем базы. Здесь же мне спилили просто под мясо, даже не видно "волокон" ноготка - видны прям полосы, борозды от фрезы, и теперь у меня болит ноготь((( Я говорю - первый раз вижу, чтобы так спиливали, оставьте мне базу на втором ногте. Она начинает спиливать второй ноготь и оставляет отслойку, не убирает ее. Я говорю - но здесь отслойка. На что Юлия говорит "Я Вам ее не уберу, потому как вы отказались спиливать базу". Конечно, отказалась! Потому что на левом ногте просто полногтя уже срезано, мне правый тоже нужно отфигачить? Спиливает тяп-ляп, как будто деревянный брус пилит. Я не стала продолжать и сказала, что я ухожу. Мастер вообще ни разу не признала свою вину и не извинилась, не предложила варианты. Далее я позвонила хозяйке салона, на что она она сказала "я вас понимаю" и предложила перезаписаться на другой день к моему мастеру Ольге на переделку. Записались на следующий день на 12 часов (общались около 12 дня накануне). Фото я тоже скинула хозяйке салона в чат. В итоге в 9 вечера она пишет мне - я вас запишу на 15:00. Я говорю, мы ведь записались на 12? Она говорит - ой, нет, мы сейчас перезагрузили базу (!!!!), и в 12 уже все занято. А у меня уже распланирован день до позднего вечера, я тоже работаю. Я сказала, что могу только до 13 часов, на что мне сначала предлагали 20 часов, хотя я изначально сказала, что буду на работе (построила свои планы с учетом того, что мне сначала переделают ноготь, чтобы с ним меня никто не видел, он, действительно, выглядит ужасно, как будто обгрызанный весь) затем сказали, что им больше мне нечего предложить. Причем за все время общения никто ни разу не принес свои извинения, и хозяйка тоже делала виноватой меня. "При отслойке такое бывает". Какое такое? Когда тебе ноготь уничтожают? Видимо, до этого мне делали неправильно, когда спиливали только базу и максимально аккуратно? Я ОЧЕНЬ расстроена, это просто ужасно, маникюру было 2 дня, пошла отслойка, затем теперь это. теперь мой ноготь болит и очень чувствителен даже к воде и когда надеваю рукава. к вечеру пошла поперечная трещина, мне пришлось отрезать ее, но ноготь дальше разваливался. Я даже не уверенна, что такой ноготь вообще можно покрывать, пока н полностью не срастет((( Судя по тому , как ведут себя представители салона, мне в ответ будут писать что-то, чтобы выставить меня плохой и "самойвиноватой". Но я в этот салон больше не пойду как минимум из-за отношения. Единственный нормальный мастер там - Ольга. Но даже к ней больше не пойду, потому что в этот салон больше ни ногой. Просто ужас. Фото прикрепляю, но на них не видно полной картины.