Дмитрий
11
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
291,8к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
13
Спортлайф
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Лучшая сеть спортивных залов!) Если говорить про эту локацию, то уже просто одна семья!) почти одни и те же люди, нет очередей, хорошие тренера и тренажеры!) Всем рекомендую!
Смольнинские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Май 2026
Крутое место! Прекрасные бани, удобное расположение, есть и бассейн, и купели, и на террасу можно выйти (с бани третьего этажа). Пар шикарный, места много! Всем рекомендую!
Айдентекс
Барнаул · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Отличная клиника, дружелюбный персонал, хорошие врачи! Всем рекомендую!
Алтай
Барнаул · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный отель! Дружный и отзывчивый персонал! Был в командировке, приехал до времени заселения, помогли и заселили практически сразу! Это очень приятно!
Техосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место! Дружелюбный коллектив! Всем рекомендую!
Гостиница Алтай
Барнаул · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
Всем рекомендую! Прилетел из Москвы, рейс рано прилетает, заселили без проблем, что говорит о человеческом отношении! В номере круто, есть все необходимое! Чисто!!! Всем рекомендую в общем)
Футболстор
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Большой выбор спортивной экипировки! Часто скидки и акции! Вежливый персонал, быстро и качественно делают нанесение! Так же есть оригинальные игровые футболки футбольных клубов
Гуацца
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем добрый день! Отзывы обычно не оставляю, но здесь сделаю!) Супер профессионалы, большой ассортимент капельниц на все случаи жизни!) Приятная атмосфера и индивидуальный подход!) В общем всем рекомендую делать капельницы только здесь!)
Еврокомфорт
Йошкар-Ола · Магазин обоев
Сохранить
Июль 2025
Крутой магазин! Есть всё что нужно, абсолютно всё и в одном месте! Цены хорошие!)
Azimut Сити Отель Комсити Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Шикарный новый отель! Вообще топ, давно таких не видел) всегда теперь сжечь будем)