Наталия С.
6
Наталия С.
2
подписчика
1
подписка
259,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Шлиссельбургский Прованс
Шлиссельбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Попали случайно. Чудесная кофейня с очень вкусными булками и потрясающим хлебом. Екатерина и Виктория создают замечательную атмосферу этого места. Хлеб всегда свежий, собственного производства, очень интересный и вкусный. Вернемся обязательно сюда.
Dream Up
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный мастер Карина всегда очень профессиональна и аккуратна. Никогда не сделает лишнего, получаешь живой и натуральный результат. Очень рекомендую!
Студия керамики Коровиных
Суздаль · Магазин посуды
Сохранить
Декабрь 2025
Самая лучшая мастерская. Приезжаем сюда регулярно из Москвы за позитивными эмоциями, комфортной работой (творчеством) и супер результатом. Это сообщество профессиональных мастеров и прекрасных людей. Всегда подскажут и помогут. Можно расписывать готовые изделия, лепить из глины и работать на гончарном круге. Всегда стремимся приехать еще! Спасибо вам большое, студия керамики Коровиных! ❤️
Mone
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была в салоне на Смоленском бульваре 2 раза. Первый раз стригли подростка - все очень удачно, но, к сожалению, прекрасные мастера, которые занимались, ушли из салона. Второй раз пришла на стрижку сама. И это был ужас! Все, что я просила не делать, сделали. После одного стилиста меня стригла ведущий стилист. Это был просто сеанс психотерапии, чтобы успокоить недовольного клиента. Это было правильно, но в итоге волосы настолько «не лежат», что я такого безобразия не припомню. Не рекомендую
Провинция
посёлок Чеховский · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Очень хорошо и качественно моют. Прям на совесть. Достаточно быстро. С моей машиной работал Судайс. Прекрасный мастер. Цены очень приятные
Галерея косметики
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Стригут ужасно
Галерея косметики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хорошее расположение. На этом все плюсы заканчиваются. Мастер Таисия: НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Мастер клиента не слышит, пожелания не выполняет. После стрижки, когда срезала слишком коротко волосы сзади, сказала: ну, привыкайте к новому. Перед мытьем волос не посмотрела, как лежат волосы, где надо убрать и где оставить. Мыла грубо, больно дергая за волосы. После мытья мне на голову положили кусок одноразовой ткани (вместо полотенца), абсолютно его не закрепив. В результате вся одежда была мокрая. Ну и стрижка… привет 90-е, четко по старинному шаблону, без учета формы лица и особенностей роста волос. Пришлось исправлять челку в другой парикмахерской, сзади так коротко обрезали, что исправлять возможности нет (кривой край), придется ждать пока отрастут волосы. Администраторы - специалисты по закатыванию глаз, когда показала, что неровный край, спросили, неровно относительно чего? Чисто философы. Отдельное спасибо мастеру (мужчине) - он пытался помочь и исправить ситуацию. Большой молодец!
Hugs Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Хожу на окрашивание. Все хорошо, нравится и краска, и мастер, и сам салон. Прекрасная укладка после окрашивания!
Цех
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Замечательное место с прекрасным мастером Варварой! Внимательная, старательная и профессиональная. Работает с душой! Очень рекомендую
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Капучино с осадком. Пить невозможно. Кроме того, еще и не вкусно. Единственный плюс: горячее молоко