Милана К.
3
Милана К.
0
подписчиков
0
подписок
52к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Это просто не описать словами! В магазине нет плюсов от слова совсем: 1) сотрудники сплош хамы, не заинтересованные в помощи покупателям 2) очень много просроченных продуктов, банки с энергетиками почему-то вечно мятые, а чипсы крошенные, много мятых шоколадных яиц 3) чистота оставляет желать лучшего, постоянная грязь на полу, полках, а особенно в овощном отделе
Пар Горького
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2024
отличный магазин
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
ужасный пункт, постоянно закрыт на 15 минут (на деле час), сотрудники не приходят во время на работу, товары постоянно теряют, в самом пункте жёсткая антисанитария. после увиденного мною таракана на пункте, больше ни за что туда не пойду