яна
6
яна
0
подписчиков
0
подписок
38,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
На Третьем
Находка · Офис организации
Сохранить
Июль 2025
Да, магазин 'На Третьем" очень хороший, с богатым разнообразным ассортиментом, с внимательными доброжелательными продавцами, с удобным местоположением. Правда, тесноватый. Вечно боишься что-нибудь задеть и уронить. А вот Управляющая Компания "на Третьем", она же УК" Рыбники" - хотелось бы желать лучшего. Работы совсем не видно, за исключением доставки квитанций на оплату квартплаты. В подъездах, общедомовая территория не метётся, последний текущий ремонт подъездов был лет 10 назад, не говоря о наружных работах по поддержанию здания в нормальном состоянии. Чем собственники в итоге и занимаются, чтоб не погрязнуть в грязи и не нервничать по поводу разрушения зданий.
Аудионика
Находка · Слуховые аппараты
Сохранить
Май 2025
Спасибо Ольге Анатольевне и ее помощнице за внимание и заботу. Очень благодарна.
Patisserie
Находка · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Уютно. Приветливая хозяйка
Набережная озера Соленое
Находка · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Набережную делают красивую, а вот люди бывают невоспитанные, как и дети, и портят объекты. Жаль
Сквер им. Степана Гейца
Находка · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Хороший сквер, только в данный момент неплохо было бы прополоть клумбы и сделать новые лавочки, а то уже скамеек сильно поубавилось, а в сквере 2 раза в неделю проходят музыкальные мероприятия от ДК им. Гагарина
Ozon
Находка · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Тесновато
Настоящая пекарня
Находка · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Чисто, уютно, свежая молочная продукция, но качество теста не совсем удовлетворяет.
Городская библиотека-музей
Находка · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Отличная библиотека. Проходит много мероприятий. В основном по краеведению.постоянно действуют выставки фото илихудожественные
Валеолог
Находка · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Обычный кафе-магазинчик. Можно посидеть за столиком за чашкой кофе- чая
сквер 100-летия образования пограничных войск России
Находка · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Сквер неплохой, можно пройтись по дорожкам, посажены цветы, маленькие ёлочки. Жаль только, что у нас расцветает бескультурье и вандализм. Портится то, что может принести хорошее настроение