Sidorin Yuriy
7
Sidorin Yuriy
5
подписчиков
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Ourarussia.ru
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Очень приятно, когда человек, который тебе что-то подаёт: - заботится о том, чтобы ты получил максимум полезного и приятного опыта от товара - сам более чем опытный пользователь и делится собственным опытом В общем впечатления от покупки очень приятные :) Более чем рекомендую, это не про "купили, дальше это ваши проблемы"
Сап центр Живописный мост
Москва · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2025
Удобная локация в плане доступа и парковки. Можно сразу и к мосту сплавать и на бездонное озеро. Организаторам спасибо, все Ок. Время провели приятно :) Рекомендую попробовать. Только стоит сразу предусмотреть сменную одежду, на случай непреднамеренного купания, если первый раз.
Багратиони-Шереп
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Фантастически плохая кухня! Не помню даже встречались ли нам за последние годы места в Москве где настолько плохо готовят. Мы заказали кутабы с зелёную и сыром, чебурек с сыром, мякоть барашка на гриле и гриль-салат. Кутабы "никакие" пресное плотное жесткое тесто "а-ля маца" зелень, это укроп с кусками жёстких стеблей, весьма фрагментарные вкрапления тертого сыра и зачем-то много масла (оно аж вытекало из кутаба). Все предельно пресно. Чебурек с сыром также кисловато пресный и чрезвычайно жирный (тут это хоть ожидаемо). Баранина просто не съедобная.. Предельно неприятный запах горелого старого бараньего жира. Кусочки мяса с обугленными краями, снаружи люто пересоленные и засушенные до состояния подметки. Овощи для салата видимо готовились вместе с мясом, так что тоже источали такое же зловонье, были абсолютно пресными со странным привкусом.. Видимо в них тоже попал этот жженный жир. Сразу оговорюсь, баранину я люблю, я ее много в каком виде ел и понимаю как пахнет нормально приготовленное мясо. Ну и на "сладкое" отношение персонала: Когда я попросил счёт, официантка, увидев, что съедено полкусочка мяса и чайная ложка салата спросила все ли понравилось и не упаковать ли с собой. Получив в ответ мое мнение, что это не съедобно (более чем корректное с объяснением что именно не так), она подала плечами и сказала что "передаст".. Стал понятен уровень заинтересованности в удовлетворении гостей. Жаль... Пока это был просто Багратиони без Шерепа, мы несколько раз тут вкусно ели. Сейчас же я рекомендую обходить это заведение стороной.
Зелёные Люди
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятный фильтр кофе и спеш. какао. Вкусные ленивые вареники. Более чем дружелюбные хозяева. Уютная атмосфера. В общем все, чтобы заходить сюда при любой возможности. Рекомендую любителям интересного кофе, какао , уюта и неподдельного гостеприимства.
Rizz
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень вкусный зелёный салат, утиная ножка конфи, ризотто! Отличные десерты! Обслуживание очень приятное. Коктейли не пробовали, кроме одного безалкогольного (порнстаршприц), но даже он очень вкусный! В общем можно и нужно заходить и пробовать :)
Vk Дом
Сириус · Коворкинг
Сохранить
Октябрь 2024
Один из очень немногих вариантов сосредоточиться и поработать. Народу мало (середина дня сентябрь). Самое необходимое есть: - розетки, - места посидеть с ноутом, - тишина, - туалет, - кондиционер, - кофе-зона с печеньками. Приветливые и дружелюбные ребята администраторы. В крупную клетку есть вопрос только к системе бронирования, как уже писали в отзывах. Бронируется коворк заранее (за день, например) через VK по времени бесплатно. Бронь снимается только если человек не пришел ко времени. Это приводит к тому, что все формально забронировано, а людей в коворке процентов 10 от его ёмкости. Люди просто бронируют и не приходят. Из-за этого, конечно случается один из плюсов - отсутствие людей.. Но вообще стоило бы ввести плату за бронирование так чтобы просто потерять её было бы жалко в среднем и (или) бан за пустую бронь...
Karma
Сириус · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучшее место, в Сириусе, если вы любите и понимаете хороший кофе. Зерно от Сварщицы + нормально подобранный рецепт + годная вода = удовольствие. К сожалению, чуть ли не единственный вариант. В серфе тоже съедобно, но уступает карме + куча народу и их "фирменное обслуживание" заставляет пройти лишние 20 минут. Ну и здорово, что есть разные дрипы на продажу, так что можно запастись с собой в дорогу.
Times Cafe
Брест · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Меню, радует разнообразием. Оценки отличные: "Чего ещё можно желать? Будем завтракать здесь." Решили мы... Но... Дойдя до кафе в 11.50 обнаружили: - мест на 4-ых внутри нет, и "столы мы не сдвигаем" (на улице +32 и завтракать хотелось не на "сковородке" - посадив нас за маленький столик на террасе в тени нам принесли меню завтраков и сразу сообщили, что никаких блюд с яйцами пашот нет... Это примерно половина меню... - минут через 15 подошла официантка и и выслушав первый заказ сообщила: "круасанов нет, блюд из творога нет, и вообще, завтраки уже закончились и скоро мы перейдем на основное меню..." Это было в 12.05. Всякое желание оставаться в этом гостеприимном месте растворились. P.S. ни на сайте нет внятного обозначения, что завтраки ограничены по времени... В меню завтраков про временные ограничения тоже нет ни слова... В общем, если хотите гостеприимного проёма и нормального обслуживания, лучше обходить это место стороной.
Фрегат
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Ресторан странный... Блюда на вид интересные, но вкус ничем не примечателен. +/- уровень среднестатистического "шефа" с претензией но без понимания что он делает и зачем. Как-то вечером нам за ужином основные блюда отдавали аж 50 минут... Так что обслуживание в ресторане на таком же уровне (2 из 5-ти) что и в отеле. Цены не оправданы совсем. На фоне, например, Телеграфа или Йоки, я вообще не понимаю, зачем в этот ресторан заходить... Попробовав (было поздно и лень куда-то идти), мы ограничивались далее только завтраками, раз уж жили в отеле. К слову, завтрак тоже на 2, максимум, на 3. И он именно, что "завтрак" никакого разнообразия за неделю не случилось.
Телеграф
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Идеально приветливые и предупредительные официанты, вкусные блюда с интересными сочетаниями текстур и вкусов ну и "вишенкой на торте" высокая скорость подачи (с тремя курса можно справиться минут за 40 и это при полной посадке!). По моим ощущениям это лучшее место в Петрозаводске!