Андрей
4
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
27,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ермолино
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Нажимают на пакет, чтобы была масса больше. С кг прибавляю 100-200гр. ***!!!
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Ужасные работники
Шаверма по-питерски
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
11.06.2025 в 18:30 покупали шаурму. Думали отличная шаурма, но она оказалась даже не хорошей, а просто отвратительной. Начнем с того что её размер меньше любых стандартов, ну это ладно, но то что там практически не было мяса это ужас. Были одни огурцы чуть чуть помидора и безвкусный жидкий соус. Мясо которое было: полу сырые, очень мягкие (не приятной консистенции) большие куски. У меня очень большое подозрения что это не курица. Так к тому же проснувшись в 5:30 я понял что отравился, я уверен что это от шаурмы. ЛЮДИ Я МАКСИМАЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУТ КУШАТЬ!!! ЗДОРОВЬЕ НАМНОГО ДОРОЖЕ
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Мужчина который обслуживает очень плохо относится к клиентам, не приветствуется, нету доброй отмосферы. Пока проверяешь посылку на тебя сзади ужасно смотрят что-бы ты поскорее забрал свою "гребаную" посылку и свалил поскорее с пункта. Ред. Все изменили, стало все прекрасно