Денис А.
4
Денис А.
2
подписчика
0
подписок
59,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Пролесок
Гатчина · Пиломатериалы
Сохранить
Ноябрь 2025
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ!!! Культурно и красиво общаются, обещают все сделать. Но как наступает момент, когда обещали сделать - не делают, а обещают сделать потом (потом тоже не делают). Столкнулись с такой же ситуацией, как и описана в отзыве выше. В августе сделали заказ (и произведена оплата) на имитацию бруса. Был указан срок поставки на середину октября. За неделю до указанной даты обещали все сделать. В указанную дату сказали, что будет не в понедельник, а в среду. В среду сказали, что в пятницу точно будет. В пятницу сказали, что в понедельник точно будет. В понедельник даже написали гарантийное письмо, что в среду уже 100% привезут. В среду не привезли, сказали, что будет в пятницу... После такого больше не захотелось иметь дел с этой фирмой. Заказали возврат денег. И картина с возвратом денег выглядела так же, как и с заказом имитации: обещали в пятницу вернуть. В пятницу обещали в понедельник. В понедельник обещали в среду... Прошло уже более 10 дней (такой срок установлен Роспотребнадзор ли на возврат денег в случае не выполнения услуги во время) - деньги так и не вернули. Сделали заказ имитации бруса в другой фирме - за неделю все сделали.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Классная акция!) Бизнес ланчи в формате шведского стола за 395р - очень здорово
Все обедают Na Kuhne
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Вите очень понравилось. Говорит, теперь только и будет тут обедать. Очень вкусные комплексные обеды. Военнослужащим и студентам скидка 20%. Очень приятные цены и большой выбор.
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Март 2022
Очередь в Петроэлектросбыт. Будний день, 14:00 Около 40 человек. И так каждый день. Оценка организации - 0.
Банк ВТБ
Петергоф · Банк
Сохранить
Июль 2020
Кэш-бэк по спец категориям сократили более чем в два раза, который перестал приходить в привычном "живом виде", который вообще сгорает, если его не использовать долго. Чтобы его получить - пришлось регистрироваться в программе "Мультибонусы". При регистрации в этой программе ВТБ открыл новую карту для этих мультибонусов. Позвонил с просьбой закрыть счёт и карту - сказали, чтобы это сделать - надо лично ехать в отделение банка. Ближайшее отделение банка, которое работает в выходные дни - 40км от дома (проживаю в Ломоносове, а ближайшее отделение у м.Балтийский вокзал). Получается, чтобы закрыли карту, которую ВТБ открыл, которая мне не нужна - придется потратить пол дня и проехать почти 100км. Открыть - открыли без моего присутствия и согласия, а закрыть не могут. Надо менять банк (стал клиентом ВТБ не по своей воле, настоятельно рекомендовали на работе. Слышал, что такая же история была у многих бюджетников). Итог: меняю банк и рекомендую всем своим друзьям сделать то же самое.