ольга в.
2
ольга в.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Берлога
Кемь · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заказывали первые блюда, ужасно невкусно. Прям ужас. Надеюсь не траванулись. Может пиво попить и нормально. Но мы были проездом с ребёнком, взяли борщ - галимая томатная паста с уксусом, окрошка- такой же кошмар. Ушли голодные. Только кофе вкусное!