Анита Эрманбрикс
6
Анита Эрманбрикс
3
подписчика
0
подписок
148,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Stardogs
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Первый раз брала французский хот дог осенью, был вообще не вкусный, сегодня спустя столько времени, решила зайти взять датский, это самый невкусный хот дог в моей жизни. Stardogs всегда славился своими хот догами, датский всегда был моим любимым, но толи что то изменилось, толи именно в этом кафе не умеют делать хот-доги от слова совсем, 300 рублей за сухую несвежую булку и сухую деревянную сосиску, соуса мало к этому в добавок.. даже половины не смогла съесть. На любой заправке вкуснее делают чем здесь. Выброшенные деньги в помойку.
Гуд Суши
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, вкусные роллы, доставка всегда вовремя, может составить конкуренцию многим популярных доставок. Рекомендую
Инфекционная клиническая больница № 1
Москва · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2025
Поступила по скорой с ангиной с абсцессом, с температурой 39, нестерпимой болью в горле и невозможностью открыть даже рот..оформили быстро и отправили в приемную палату, прождала врача там чуть больше часа, посмотрела врач быстро, спросила буду ли госпитализироваться, я конечно ответила что да, и отвели в палату. Палата чистая, на двоих, маленькая но комфортная, все новенькое, душ и туалет в палате, кормят достойно и всего хватает. Пришла врач, подтвердила абсцесс, сказала что позовёт лора и он решит что со мной делать… поступила я в 7 утра, лор пришел только в 5 часов вечера, посмотрел 1 минуту, сказал что разрез делать рано и возможно справимся без этого (так и вышло в итоге и слава Богу). Вообщем если коротко, то особо там всем пофиг на тебя, в выходные врачи вообще не приходят, даже дежурные, мед сестры тоже особо не заходят, только таблетки дать, я ждала и просила полоскание для горла 2 дня… и каждый раз мне говорила «да, сейчас принесу» и так 2 дня… я уже попросила родных что бы мне передали через передачку и полоскала своим сама. Мед сестры все в принцепе нормальные, все делали аккуратно, капельницы и анализы брали, все ок. Но вот один раз поставили капельницу очень странно, я была в шоке) либо просто мед сестра не знала как правильно это делать, других объяснений нет.. пришлось аккуратно лежать и не шевелится что бы игла не вылетела ( прикреплю фото) В итоге ушла под подписку, так как соседку выписали, и в была уверена что так как я иду на поправку и меня завтра должны были тоже выписать мне никого не подселять, но все же уточнила этот момент, а нет, сказали подселят, не понятно как это вообще… если я выздоровела мне подселять новую инфекцию..странно. Не заботься о остановки новых заражений. В других инфекционках наоборот придерживаются того что бы инфекции не распространялись. И еще, со мной в палате лежала бабушка очень старенькая, на вид уже под 90, и вот к ней еще более никакого внимания не было от слова совсем….. вообщем в завершении по сравнению например с камунаркой инфекционкой, эта больница нервно курит в сторонке.
ММКЦ Коммунарка, Корпус № 8 Детский инфекционный стационар
посёлок Коммунарка · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2025
Сняла одну звезду за приемное отделение. Отношение к детям там которые почти без сознания, оставляет желать лучшего. Мед сестры вообще не умеют брать кровь из пальца там, особенно на глюкометр. Искололи все пальцы 2х годовалому ребёнку. Только один врач мужчина, к сожалению фамилии не знаю, который пришел еще раз посмотреть ребёнка, оказался нормальным. Далее, мы лежали в 1 инфекционном отделении. Все мед сестры и врач были отличные, кормили вкусно, отношение к детям потрясающее. К родителям тоже, на все вопросы всегда с удовольствием отвечали, на вызовы через кнопку быстро реагировали. Палата тоже отличная, у каждого есть свой планшет с тв каналами, много каналов с мультиками-спасение в данной ситуации. Туалет, душ в палате, удобно, все чисто, уборка каждый день. Врач у нас была Бондаренко Олеся Викторовна, очень понравилась, побольше бы таких специалистов.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Ранее писала негативный отзыв, все было очень плохо в этом заведение. Решила недавно дать второй шанс этому заведению, и вот уже третий раз прихожу с удовольствием Все поменялось в лучшую сторону, вкус еды отличный, достаточно быстро готовить стали. Вообщем поменялись ребята в лучшую сторону👏🏻
Ambiland
Москва · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2025
Были в трц хорошо, очень понравилась игровая, вместе с детьми каталась на всех горках, аж дух захватывало, окунулась в детство) Из минусов только наверное цена на билеты, точнее, если идти на весь день цена вполне адекватна, но было бы здорово сделать билеты например с часовыми интервалами, для тех кто идет на 1 или 2 часа допустим, что бы было подешевле. За цену сейчас идти только на полный день, за час жалко отдавать кругленькую сумму за нескольких детей( В остальном все супер, персонал приветливый, вежливый, никаких нареканий. Место круто, посетим еще его думаю точно.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Это самый ужасный и невкусный rostics который я встречала. Открылся совсем недавно, очень ждала открытия, так как рядом с домом, а я фанат ростикса. И вот наконец то, сегодня увидела, что он открыт, сделала заказ с собой и жду, заказ был маленький, очереди нет, ждала я его 20 минут. И наблюдала за тем, как ведут себя работники.. на сборе заказов мужчина, который не разговаривает и не понимает по русски от слова совсем, не знает, что класть в заказы, смотрит на экран, кладет на поднос, и убирает обратно, и снова по кругу, не понимает, что нужно положить. Самое ужасное, Они там все без перчаток!!! Он брал заказы с боксами, сувал туда свои пальцы, трогал содержимое руками, рассыпал картошку на поднос, и всю её собрал обратно в пакетик… Долго наблюдала за этим всем, хорошо, что мне повезло, и мой заказ собирал другой сотрудник, тоже конечно без перчаток, но хотя бы не трогала там ничего ими. Кстати, мой заказ начали собирать, только спустя 20 минут, после того, как я подошла и спросила про него. Дома уже поела, совсем не вкусно, курица не хрустящая, как будто переваренная внутри. Как каша. Надеюсь я не отравлюсь… Больше ни ногой в это заведение, и вам не советую.
Приоритет
Москва · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
Учиться в этой автошколе доставило только одно удовольствие, я как человек не любящий учебу не в каком её виде- сидела на занятиях с открытым ртом🙈. Преподаватель по теории Сергей Станиславович - лучший преподаватель в истории всего моего обучающего пути, всему обучал не так, что надо, а так, что было реально интересно, все откладывается в голове сразу, и становится понятно. Очень довольна преподавателем👍🏻. Отдельно хочу выделить инструктора Синева Дмитрия, мне кажется лучше инструктора не найдешь, безумно рада, что попала именно к нему! Научил меня с 0 всему, всегда был спокоен, вежлив, внимателен, вождение пролетело не заметно, интересно и с юмором. Даже не страшно идти после занятий на экзамен, уверенность в своем вождение после занятий с ним 100%. Директор автошколы Ольга приятная, доброжелательная девушка, отвечала всегда на все интересующие вопросы. Безусловно буду советовать эту автошколу👍🏻 очень рекомендую, спасибо за вашу работу🤎.
Лубянка
Москва · Караоке-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Раньше было любимое караоке, всегда потрясающий звук, и приятная атмосфера. Не ходили сюда года 2, и вот, решили снова навестить это место, так как всегда уходили от туда довольными. Не в этот раз. Отмечу сначала плюсы, парень караокер хороший, позитивный, вопросов к нему нет. Официант Алексей тоже понравился, единственное, он был один на все столики, других официантов не было. Цены на меню-очень завысили, через чур. Не оправданные цены от слова совсем. Караоке не обновлено до последнего обновления как это заявлено. Большинства песен просто нет… Звук стал ужасный, в большинстве песен присутствует Бэк-вокал, это не нормально. В туалете не работает смыв… такое себе удовольствие Оплата либо наличные , либо перевод, что не всегда удобно, я так понимаю пытаются уйти от налогов. На следующий день уже начали считать сколько мы потратили, и сошлись на общем мнении что где то нас накололи, но наша ошибка, что мы просто перевели сказанную сумму не посмотрев счет, в следующий раз будем умнее. Но! Не утверждаю этот факт, так как и написала ранее, счет мы не посмотрели сами, возможно все и было правильно, но показалось, что нет. Ну и на десерт, будьте готовы, что когда включат свет, и сообщат, что заведение закрывается, вас будут гнать от туда как можно скорее, и не важно, успел ты одеться или нет. И ВАЖНО! Здесь указано, что работают в выходные до 06:00!!! Нас всех уведомили о закрытии в 05;00!!! Включили свет и попросили всех покинуть заведение Вообщем заведение скатилось, очень жаль, будем искать новое любимое место. Сюда больше не пойдем. Ну, а совет тем, кто посетит это место, проверяйте счет хорошенько. И кухню лучше не заказывать, не вкусно.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место, все очень понравилось, еда, обслуживание, атмосфера. Официантка душка, была очень внимательна. Еду приносили быстро, еще точно будем посещать это место. Отдельно отмечу, удобства с маленьким ребенком. Есть комната мамы и ребёнка, есть стульчик для малышей.