Евгения Лепская
2
Евгения Лепская
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Улыбка
Смоленск · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Хочу оставить благодарность стоматологии «Улыбка»! Очень рада, что обратилась именно сюда. В клинике чисто, уютно и современно. Весь персонал вежливый и доброжелательный. Лечение прошло комфортно и без боли, результатом очень довольна. Теперь только сюда и всем знакомым буду советовать! Спасибо за вашу работу и красивые улыбки!